Войти

Кухонный гарнитур

Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
Я себе заказфвала МДФ-эмаль . Нам очень нравится. У нас стены белые,а кухня яркая)))Очень красиво
0
19.08.2010

Спасибо, а какой у вас цвет?

0
19.08.2010
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
image
Это даже не цвет там 150 оттенков,сидите и выбираете какой по душе)))Желтый тоже оч. красиво смотрится.
0
19.08.2010
Смотрится супер, а сторона  у вас солнечная? Просто я боюсь, что не будет ли у меня темно (северная сторона)
0
19.08.2010
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Нет не будет,у нас там подцветка,стоит копейки,а приятно,еще подстветка где плита на вытяжке,ну всё видно даже в темноте,вот фото ниже.Это еще только купили и техника на тот моент отсутствовала.

image

0
19.08.2010
Никита
Артемка, 15 лет 10 месяцев Москва
могу помочь с дизайном и заказом и производством... если интересует обращайтесь в личку.
Есть много реализованных проектов и счастливых обладателей
imageimageimageimage
0
19.08.2010
Так какие же окна выбрать??? Где вы заказывали кухню? Недорого.

Похожие записи