Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Помогите с фартуком!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

А другие варианты рассматриваете? Мне очень нравятся стеклянные фартуки. Вам бы здорово взять какой-нибудь светло-бежевый фартук с рисунком. Должно здорово получится)




0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

стеклянные уже не рассматриваем.

0
14.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

плитка 100х100мм бежевого цвета под дикий камень

0
14.07.2014

Добрый день! Есть какие-то цветовые акценты в интерьере?

0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

фартук хотелось бы какой-нибудь нейтральный, цветовые акценты потом добавлю шторами, посудой и т.д.

0
14.07.2014
тогде делайте в цвет нижних шкафов, плиткой или мозаикой  FAP
0
14.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
У нас такая же цветовая гамма(+-), фартук из плитки 27*40 в тон верхним шкафчикам
c4fc72c9887103607a2ea84cacff4267.jpg
0
14.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

посмотрите jasba lavita, светлая-нейтральная без декора: http://jasbaplitka.ru/lavita.html

0
14.07.2014
Где купить столешницу в Спб Какой кухонный гарнитур на противоположной стороне???

Похожие записи