Кухню планируем взять Лидинго, столешницу в икее брать не хочу. Девочки из Петербурга посоветуйте, где Вы покупали столешницы? Какая лучше?
Хочется найти фирму, которая именно столешницами занимается, а не мебельный салон с накруткой в 100%
Кухню планируем взять Лидинго, столешницу в икее брать не хочу. Девочки из Петербурга посоветуйте, где Вы покупали столешницы? Какая лучше?
Хочется найти фирму, которая именно столешницами занимается, а не мебельный салон с накруткой в 100%
Мы целиком кухню заказывали в Счастливой хозяйке. Но они изготавливают кухни на заказ, так что думаю и столешницу сделают. Выбор у них большой, можно искусственный камень выбрать, а можно пластик. Все в зависимости от Ваших предпочтений
http://mramor-granit-kvarz.ru/kamen/kvarcevyj-kamen
Я тут плачу, что они не в Москве:-)
У бывает распродажа остатков, очень приличные скидки и куски немаленькие