Войти

Натуральный линолиум или мармолеум

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
я как эксперт в этом деле говорю нет нет и еще раз нет. Мало фирм которые теперь его выпускают. стоимость запредельная, класть в квартиру — бред. Да не продадут вам его на отрез. кроме того, много уже что там натурального — мел и только. Остальное химия. Домой советую купить полукоммерческий — толщиной около 2.4-2.6 и защитный слой от 0.4- 0.6. Все уже обрабатывают специальной против алергенной и антибакториальной пропиткой безвредной для людей. Посмотрите такие линолеумы таких фирм как Ютекс, ИВС. Можно таркет = но таркет делают в россии уже давно — часто подхалтуривают — заявляют защ. сло1 0.6 — на самом деле 0.5 — 0.4. на глаз только профессионал определит.
Ютекс тоже в россии стали делать — но они полностью завод из словеннии перевезли — там не подделаешь — современное оборудование не даст просто
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

простите не могу нечего сказать- не моя стезя. ковры, линолеум, ковролин и немного ламинат — все могу рассказать. от истории возникновения

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
а расскажите про квик-степ ламинат, пожалуста ))) планируем его покупать. Как по качеству?
0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот я тоже вчера его смотрела, уже не знаю что с полом делать. Послушаю ))
0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сорри у автора. 

А что скажете про кварц-виниловую плитку? Тоже описания волшебные

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

слышала что ее не рекомендуют в спальни и залы, вроде как что-то выделяет. Но у наших родственников лежит в коридоре, мне понравилась, теплая на ощупь и как плитка по качеству
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
29.07.2014
Паркет((( Выбор лака для паркета

Похожие записи