Войти

у кого ванна bas fiesta?

_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

У меня ванна Релисан, причем уже второй раз беру эту марку. Неубиваемая. Специально искала, чтобы дно без этих пупырышек было. Замучаешься их отмывать. Когда свекрови ремонт делали заказала ей Тритон-вот она как раз с таким дном и оказалась. Неудобно ухаживать.  Родителям покупали ванну RiHO, на новую квартиру взяли Вагнерпласт. 

Вот так. С этими ремонтами за 4 года купила 5 ванн. 

0
18.08.2014

Не хотите рассмотреть вариант с сиденьем под попу?))))) удобно до безобразия))))). Потом оцените обязательно)))). Удачной вам покупки!

0
18.08.2014

Присоединяюсь. Незаменимая вещь.

0
18.08.2014

У меня тоже BAS модель лагуна. Очень нравится. И без гидромассажа если делать, то она совсем недорогая.

0
18.08.2014

ДД.

У меня ванна этой фирмы, только угловая ассиметричная , нареканий нет , используем года полтора наверно .

 




0
18.08.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

У меня тоже БАС,только модель другая-замечательное качество!

0
18.08.2014
Теплый пол Масляные радиаторы отопления.

Похожие записи