Выбираем ванну. Приглянулась бас фиеста..но не знаю, как она в эксплуатации..может у кого есть такая, как вам? Или похвалите ванну своей фирмы...цена не более 25тр.

Выбираем ванну. Приглянулась бас фиеста..но не знаю, как она в эксплуатации..может у кого есть такая, как вам? Или похвалите ванну своей фирмы...цена не более 25тр.

У меня ванна Релисан, причем уже второй раз беру эту марку. Неубиваемая. Специально искала, чтобы дно без этих пупырышек было. Замучаешься их отмывать. Когда свекрови ремонт делали заказала ей Тритон-вот она как раз с таким дном и оказалась. Неудобно ухаживать. Родителям покупали ванну RiHO, на новую квартиру взяли Вагнерпласт.
Вот так. С этими ремонтами за 4 года купила 5 ванн.
Не хотите рассмотреть вариант с сиденьем под попу?))))) удобно до безобразия))))). Потом оцените обязательно)))). Удачной вам покупки!
У меня тоже BAS модель лагуна. Очень нравится. И без гидромассажа если делать, то она совсем недорогая.
ДД.
У меня ванна этой фирмы, только угловая ассиметричная , нареканий нет , используем года полтора наверно .