Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Двухъярусная кровать Орбита: помогите определиться с цветом!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Вы точно решили Орбиту? Я когда сыну искала кровать, выбрала в Орбите и даже заказ уже оставила. А потом столько негатива начиталась про них, волосы дыбом встали, через день заказ отменила.
0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

я уже не знаю, мне эти кровати снятся))) я столько всего пересмотрела: там высоковато (у нас потолки 2,50), там зачем-то выкатные столы добавлены, там еще что-то не так... мне принципиальна была лестница с комодами-ступенями и высокий бортик верхнего спального места, общая высота не более 170 (видела шикарный вариант с хорошим отзывом — Дуэт, но высота 2 м, под потолок практически). выкатную кровать тоже не хотела, тк у "нижнего" ребенка будет какое-то неполноценное спальное место, боюсь скатится с нее. а что вы выбрали? я тоже эти отзывы читала, но просто не знаю что покупать... мне кажется, вся наша мебель более-менее одинакового (и нелучшего, к сожалению) качества

0
19.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ну я вас понимаю, сама голову всю сломала, в итоге брала на заказ, и всё-таки одноуровневую (хотела чердак). Но очень много реально плохих отзывов((((
0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

мне 2 спальных места надо(

0
19.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А в кее не смотрели в новой коллекции? Вроде были двушки. 
0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
в икее? у них нет лестницы-комода(
0
20.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Так лестницы отдельно продаются, если надо. А мы сделали проще, мы взяли шкаф-стеллаж. Половина под игрушки, половина под текстиль.
0
20.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
решили орбиту не брать)) нашла белорусскую детскую мебель от софтформ — коллекция МИА. смотрела ее в армаде — такая классная, все детали ровненькие, закругленные, не воняют ДСП, и цвета очень сочные) кровать устойчивая, сама туда залезла! одна печалька — стоит такая красавица 45 тыщ без матрасов, но я нашла чуть подешевле в сп)
mia_pos_2011_011pink_002.jpg

только у нас другйо цвет будет, тк мальчику и девочке)

0
26.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Понятно) Ну мы свою вообще взяли и заказали в Волгодонске в мастерской))) Шкаф и кровать нам обошлись в 21000 +1200 пересылка. Но мы взяли обычную кровать и шкаф-стеллаж под наши размеры.
ab3f78c8d5924f261de21894c430b12c.jpg
0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

прикольная кровать! и при желании все это можно покрасить акрилом и облепить декоретто, те быстро сменить дизайн) к сожалению, двухъярусные дороже(

0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ну вот поэтому и взяла не крашенную))))
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а такую мебель не рассматриваете?




0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
я уже хвастик по ней нашла, на вид очень качественная) но смущает что только одна расцветка и необходимо навешивать подушки и мягкие бортики (с железками как-то не айс) и дороговато: двухъярусная с лестницей-комодом почти на 33 тыс. получилась, я надеялась до 25 уложиться, еще ведь матрасы
0
20.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
я бы сделала беленый дуб+ салатовый, дуб шкаф поддержит, а салат — подушки, шторы и тд.. а обои какие?
0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

шторы под салат пойдут, у нас фисташковые) обои... с одной стороны зеленые, с др. светлые в мелкие бабочки. но обои хочу через пару лет переклеить: детки их уже изрядно попортили)) их немного видно на фото — слева зелененькие, справа светлые с точками (это бабочки). в коричневые крупные цветы — обои коридора (фоткала когда нам только поставили шкаф, еще не была установлена дверь в коридор, вот обои и засветились)

0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

а вижу обои. если с сейчашними — то желтый, салатовый перебор в зеленом даст. А если переклеивать будете  - то салатовые фасады) 

0
20.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
наверно вы правы, лучше желтенький. а дочь просит красный или оранжевый, но я не хочу)) (у нас пока совместная спальня, меня красный в ней раздражает)
0
20.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Я за белый)

0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
 я наверно так и сделаю)
0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
скучно для детской будет
дайте детям радоваться яркой мебели, пока есть детство. если белые фасады уж очень приглянулись — тогда много разноцветных подушек и может какие нить наклейки на фасад http://decorsticker.ru/catalog/detskaya/2497
0
20.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
наклейки мы любим, правда младший их успешно отдирает))
0
20.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Красногорск

Подскажите, пожалуйста, как вам эта кроватка в использовании? Заранее спасибо!

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

а какие обои

0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
слева зелененькие (холодная фисташка), справа светлые с мелкими бабочками (на фото их немного видно). но я их переклею: детки их попортили) не очень хочется привязывать кровать к обоям, вдруг захочется изменить интерьер
0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
лучше под шкаф,а цвета аксессуарами и декором.
0
19.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо) я тоже уже к этому склоняюсь
0
19.08.2014
Детская.Вопрос по цвету кровати? Детская комната моих дочек.

Похожие записи