Войти

Кухни Мария! Скидка 20%?!

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Помоему тут девочки путают автора поста . Зов и Мария это 2 разные фирмы . Просто суть техники продаж одинаковая и там и там . Но производители разные . Просто у многих эти 2 фирмы ( и еще "стильные кухни " ) всегда ассоциируется друг с другом тк они похожи и по качеству и по материалам и цвету . И ценовой категории . Хотя мы считали по нашему проекту в Марии оказалось дороже всего . 

0
23.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Я не путаю))) я между ними выбирала)

0
23.08.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Это я поняла . Я ж из благих советов ))) просто девушка спрашивает "в Марии кухни зова ?"  Мы кстати тоже выбирали из них и выбрали зов так как там оказалось дешевле . А все упиралось в бюджет 

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Да да я начала уже было сомневаться)

0
23.08.2014
Натали
Москва

Я обращалась в ЗОВ в июле или в августе, увидела рекламу, что-то 35% или 50%, мне насчитали 120 000 руб., и это первоначальный эскиз, а как понятно при проработке цена увеличивается. Обращалась в Марию, цена 126 000 руб. В Анонс цена 137 000. Заказала в AlvaLine, цена 115 000, но это без сборки, сборка 8%. У остальных, если на память вроде со сборкой. Я больше остановилась на Alve из-за консультанта, как-то расположила к себе. Кстати, у Зов много дилеров, обращалась к 3 разным, ответил 1. В другие 2 звонила, они ответили очень много заявок, ждите, ждите, ответа так и не было...Цены примерно одинаковые. Надо конкретный эскиз считать один в один (столешница, доводчики, стеновая панель, плинтуса, заглушки к ним, ручки) и т.тд.
0
23.08.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Мы заказали в зове в июне . Сборка бесплатная . Заказывали в официальном салоне .цена с Марией и стильными кухнями вышла одинаковая в общем но в Зове была акция 35% на фурнитуру . А у нас кроме доводчиков все верхние шкафы с системой блюм . ( все вверх открываются ) Они дорогие . В итоге в зове с учетом скидки на фурнитуру оказалось дешевле тысяч на 20 . И да , я согласна - менеджер много влияет на мнение о фирме . Она с нами по 3 часа сидела 2 раза . И все с улыбкой , кофе и печеньем от фирмы . )))) меня под купили печенье  

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

А меня кухни Белоруси оттолкнули тем что очень навязчивы)) по несколько раз названивали... Когда приедем ..скажите точно.. У нас много народу... А для меня это проблема с грудным ребенком  и я тогда еще просто приценивалась

А в Марии все очень приятно и внимание и сервис и советы нужные дают) вот только хотела про скидку понять

0
23.08.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Ну тут человеческий фактор . Я думаю это проблема не фабрики а самого менеджера ) по своей же вине теряет клиентов . Хотя иногда это и компания такая бывает . Например лазурит !!!! Сколько торговых центров не видела где они есть(лазурит мебель )  - везде навязчивые . Их видимо так обучают .  

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! У меня честно говоря не было времени ездить и выбирать кухни с грудным ребенком...

Поэтому посмотрела кухни Белоруси, икею лидинго, Марию и была приятно удивлена что Мария не самая дорогая получалась

Вот хочу там заказать . Менеджер мне очень понравилась много советов дала. И обещала что со сборкой проблем не будет)

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Вот я и не поняла, так как была уверенна что магазины разные)

На удивление кухни Белоруси у нас получились дороже всего

И даже Икея Лидинго вышла по цене практически одинаково 

Я имею ввиду фасады и фурнитуру не считая техники

0
23.08.2014
Мне кажется уловка, это как в Зове каждый месяц "Только до конца месяца скидка 35%" уже года 2.
0
23.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

 В некоторых салонах, так вообще 50%)))) я смотрела на сайте зова(белорусском) официальных дилеров. У них моя кухня вышла без скидок на 60 тысяч дешевле, чем в салоне с 35% скидкой))) 

0
23.08.2014
У всех дилеров наценка +200% от прайса Зова, поэтому такие скидки и обещают, кто во что горазд.
0
23.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да. Раз покупают, значит этот ценовой беспредел еще будет продолжаться(

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Обидно что такая наценка на кухни(( так можно было намного чаще менять ! 

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

А в Марии кухни Зова?

0
23.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нет, в Марии их собственные кухни. Мы сначала мы сначала в Марии хотели купить, но в итоге купили Зов.

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

А в Марии кухни Зова?

0
23.08.2014

У нас уже 4 кухни и все Мария. Качеством довольны. Не знаю как сейчас, но раньше скидок не было. А когда уже четвертую кухню свекрови в квартиру заказывали, то нам на выбор предложили выбрать подарок  вытяжку или мойку. Мы выбрали мойку, кстати хорошего качества (керамическая) под цвет столешницы. Может сейчас изменилось у них в маркетинге, раньше скидок не было. 
0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Спасибо огромное, вот. Мне менеджер сказал что не было такого а так нам в подарок дают еще и столешницу (пластик) при покупки быт техники.

Как много у вас кухонь вам должны уже карту постоянного покупателя давать!)

Скажите случайно не было среди них Николь?

0
23.08.2014

нет, карты у нас нет. а мы и не планируем пока ничего брать big_smiles_166.gif есть вот такая кухня img-0447-1kd841j.png                              остальные вот такие, только в разных цветосочетаниях. Vanessa
0
23.08.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

скидки на каркасы не делали раньше. по акции шла или столешница в подарок или мойка. но на каркасах разве много сэкономите? 

0
23.08.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва
Нет не очень много получается 20 тыс скидка но все равно приятно и столешница еще в подарок
0
23.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Мы полтора года назад рассматривали эти кухни, там была 20% скидка на некоторые виды фасадов. Но мы склонились к другой, так что насколько это часто бывает я не знаю

0
23.08.2014
У кого посудомоечная машина Bosch SMV 53N20?? Муки выбора индукционной варочной панели и духового шкафа!

Похожие записи