Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 17 неделя Брянск

Жалюзи на лоджию

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
у меня в закупке жалюзи от 300 руб http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1876491
0
24.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Спасибо))Сейчас изучу
0
25.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Очень заманчивые цены))
А покупать коробку надо из 6ти штук сразу???
0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет не надо, покупаете сколько вам надо!

0
25.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

спасибо

сейчас подробнее почитаю, посчитаю

у вас там и рулонки по разумным ценам

0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

в икее рулонные шторы от 599р (девчонки брянские икею собирают). А про жалюзи — я бы взяла горизотальные 

0
24.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
мне по размеру от 800 и дальше--а створок 7
спасибо!!!!
0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

у сседей деревянные — очень эффектно смотрятся. Но у них под общий фон они хорошо

0
24.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
спасибо
буду думать
0
24.08.2014

Надежда, доброе утро!

Киньте размеры окошек, посчитаю Вам и вертикальные и горизонтальные жалюзи.

Возможно Вам подойдут по цене...

0
25.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Высота стекла окна-1м30см, 
4 окна-75 на 1.30
и 3 окна-65 на 1.30
Это я для рулонок мерила)))
Ну плюс -минус что-то будет))
спасибо!!! Буду ждать))
Если устроит--у вас и закажу)))
0
25.08.2014

Надежда, в течении 10 минут напишу в лс.

0
25.08.2014

Ставьте горизонтальные алюминиевые. Не дорого и практично (можно мыть, удобно регулировать свет). Вертикальные не ставьте. Занимают много места (от окна до края жалюзи в открытом состоянии 10-15 см). От сквозняка шумят. Горизонтальные деревянные тоже не ставьте от влажности может повести.

0
27.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Спасибо больше за советы!!!! Очнь полезно!!!
0
27.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Брянск
лучше горизонтальные. Дешевле 800 руб. не встречала.  Заказывала в Радуге окон. Сделали хорошо. но дороговато конечно. как вариант, если самим замерить и в Икеа заказать на Переулке Пилотов в Пирамиде.
0
25.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Спасибо!
0
25.08.2014
Шторы в детскую шторы день-ночь и вообще рулонные шторы

Похожие записи