Войти

Жалюзи на лоджию

irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва
у меня в закупке жалюзи от 300 руб http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1876491
0
24.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо))Сейчас изучу
0
25.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Очень заманчивые цены))
А покупать коробку надо из 6ти штук сразу???
0
25.08.2014
irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва

нет не надо, покупаете сколько вам надо!

0
25.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

спасибо

сейчас подробнее почитаю, посчитаю

у вас там и рулонки по разумным ценам

0
25.08.2014
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

в икее рулонные шторы от 599р (девчонки брянские икею собирают). А про жалюзи — я бы взяла горизотальные 

0
24.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
мне по размеру от 800 и дальше--а створок 7
спасибо!!!!
0
24.08.2014
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

у сседей деревянные — очень эффектно смотрятся. Но у них под общий фон они хорошо

0
24.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
спасибо
буду думать
0
24.08.2014

Надежда, доброе утро!

Киньте размеры окошек, посчитаю Вам и вертикальные и горизонтальные жалюзи.

Возможно Вам подойдут по цене...

0
25.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Высота стекла окна-1м30см, 
4 окна-75 на 1.30
и 3 окна-65 на 1.30
Это я для рулонок мерила)))
Ну плюс -минус что-то будет))
спасибо!!! Буду ждать))
Если устроит--у вас и закажу)))
0
25.08.2014

Надежда, в течении 10 минут напишу в лс.

0
25.08.2014

Ставьте горизонтальные алюминиевые. Не дорого и практично (можно мыть, удобно регулировать свет). Вертикальные не ставьте. Занимают много места (от окна до края жалюзи в открытом состоянии 10-15 см). От сквозняка шумят. Горизонтальные деревянные тоже не ставьте от влажности может повести.

0
27.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо больше за советы!!!! Очнь полезно!!!
0
27.08.2014
Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск
лучше горизонтальные. Дешевле 800 руб. не встречала.  Заказывала в Радуге окон. Сделали хорошо. но дороговато конечно. как вариант, если самим замерить и в Икеа заказать на Переулке Пилотов в Пирамиде.
0
25.08.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо!
0
25.08.2014
Шторы в детскую шторы день-ночь и вообще рулонные шторы

Похожие записи