Войти

Планировка-перепланировка 2к квартиры

Я бы предложила:
* 14,90 сделать кухней-гостиной
* 17,20 сделать спальней с хорошей гардеробной
* 7,20 сделать будущей детской
* вход в СУ сделать с другой стороны

Большую часть времени семья проводит в кухне-гостиной, это шумное помещение, которое должно быть по максимуму изолировано от всех частных зон. У Вас есть отличная возможность отделить дверью всю эту шумную зону и изолировать частную.
Пока ребёнок маленький Вам нужна хорошая большая спальня, а когда ребёнок подрастёт его можно поселить в отдельной небольшой комнате. С учётом площади лоджии комната будет вмещать необходимый для ребёнка минимум. При этом если в семье появится ещё один ребёнок, спальня продолжит оставаться хорошей и просторной комнатой.
0
25.08.2014
MilaMila
Варешка, 15 лет 3 месяца Краснодар
А так можно менять конкретно расположение кухни и комнаты? мне кается нам говорили все кухни должны быть др под другом в доме.

0
25.08.2014
Да, должны быть. Но не факт, что будут. 
Теоретически нельзя, размещение кухни над жилой площадью запрещено и не согласуется.
Физически можно, но с обязательным проведением шумоизоляции и гидроизоляции.
0
25.08.2014
MilaMila
Варешка, 15 лет 3 месяца Краснодар
ну вабще очень заманчиво конечно..очень ..
0
25.08.2014
Не только для вас, но и для ваших соседей. Если в новых домах пройтись по квартирам, то примерно в 50% случаев будут выявлены различные нарушения. К сожалению, не научились у нас ещё проектировать дома для людей так, чтобы планировки переделывать не приходилось.
0
25.08.2014

Я бы так предложила:

a5f66656fb25fa247774bfafaa20ff3e.jpg

1. спальное место все-таки лучше ставить у окна, если есть возможность, у Вас она есть.

2. кухня 7,2 кв.  не такая уж и маленькая, как кажется, у нас 7,2 и все помещается — мне нравится, можете посмотреть в моем дневнике. На кухне нарисовала стол и стулья типа этого:

e2f38a8f7d759ebf3ce232eb0a0d6798.jpg  или этого:

 

2405feb8227fe13274608b242f28a2bf.jpg

место для гардеробной у Вас есть в коридоре :) . 

Остальное надо по размерам смотреть.

0
26.08.2014
MilaMila
Варешка, 15 лет 3 месяца Краснодар

вы знаете....мне очень понравилось ваше предложение..учитывая что всегда сплю с открытым окном..очень уж воздух люблю. думаю его и возьму за основу.большое спасибо!
и круглым стол мне у вас понравился..прям хочу такой !! angel.gif

0
26.08.2014

Мы тоже спим всегда с открытым окном, даже зимой и с малышом я окно открываю — закаляю :) Я очень рада, что Вам понравилось мое предложение  super_smilies082.gif  Стол тоже свой очень люблю, ему несколько лет, а он как новый. Но заглядываюсь уже на деревянные стулья и стол :)
0
26.08.2014
Спальня в... санузле Что можно улучшить в данной планировке квартиры?

Похожие записи