Добрый день бб-шечки! наконец-то нам выдали долгожданные ключи и вот что мы имеем для семьи из двух человек дочка 3,5 г и я. хотелось бы комнату у входа оставить для дочка в дальнейшем, сейчас пока у нас совместный сон. кухню хотелось бы увеличить и сделать с гостиной, и отделить себе спальню.
если у кого то есть ещё какие мысли,буду очень благодарна
балкон утеплен, застеклен полностью , на нем радиаторы, по сути он продолжением комнаты получается.

как хотелось бы ..Видела подобное у
Елены http://www.babyblog.ru/user/lenta/permele -очень понравилось

или этого:

Стол тоже свой очень люблю, ему несколько лет, а он как новый. Но заглядываюсь уже на деревянные стулья и стол :)