Войти

как выбрать электроплиту?

МаринА
Екатеринбург
купите индукционную
0
02.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Под индукционную вроде как нужна отдельная своя посуда. Или я ошибаюсь?

0
02.09.2014
МаринА
Екатеринбург
посуда должна иметь дно, к которому притягивается магнит. Из посуды, что у меня была, подошло почти все. И еще я купила недорогой набор кастрюль в Икеа. 
Эмалированные кастрюли и чугунные сковороды точно подходят
0
02.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо посмотрю!)

0
02.09.2014
МаринА
Екатеринбург
лично мне теперь никакую другую плиту даром даже не надо))))
0
02.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А название фирмы какое?) можно в личку если что)) спасибо !

0
02.09.2014
МаринА
Екатеринбург
многие марки девочки хвалят, и Бош, и Горенье. 
У меня Электролюкс
0
02.09.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Мы свою не выбирали, поехали в икею, там акция была -вот и взяли (у нас индукция, все ок, только всю посуду пришлось менять, а у меня практически новые кастрюльки-сковородки были, жалко...). Только потом я разобралась в нюансах. Тонкости в кнопках -есть слайдеры, они удобней на мой взгляд — сразу можно тыкнуть на нужную температуру. А у нас -+, приходится несколько раз тыкать. Но со временем привыкла.

0
03.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне вот и не хочется посуду менять, тоже только обновила) спасибо! Напомнили про икею, хочу теперь туда)))

0
03.09.2014
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Neff не брать, оочень слабая стеклокерамика, сразу появились царапины, а через год превратились в трещинки, через полтора года трещина прошла через всю комфорку от края до другого края варочной поверхности, на концах трещины стекло начало крошиться. В замен ей купила АЕG, вроде стеклокерамика более прочная чем у всех. Пока не могу про нее ничего плохого сказать, пользуюсь неделю.

0
02.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот спасибо!!!

0
02.09.2014
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Горенье посмотри, моя сестра довольна) а вообще как бывший сотрудник сервисного центра тебе скажу, что большой разницы между брэндами нет, сломаться может всё, даже Miele. У меня Кайзер, норм))

0
02.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и муж говорит то же))) смысл платить за бренд,когда функции одинаковые)

0
02.09.2014

Bosсh супер) у моих родителей такая,себе тоже куплю.очень довольна.

0
03.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.!)

0
03.09.2014

У нас черная ..я замучалась ее драить!!! Берите белую или светлую!!
0
02.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня старая тёмная, темную и опять хочу) вроде не много хлопот из-за цвета))

0
02.09.2014
Наталья
Саратов
100 % берите индукцию, а не электрическую, не пожалеете, она на порядок лучше по всем параметрам, в интернете про это много написано и все правда, убедилась на собственном опыте. А по фирме очень нравиться Bosch, но варианты не самые бюджетные у них, зато качество на высоте.
0
03.09.2014
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

У нас Samsung-  не нравится, bosh на порядок выше.

0
02.09.2014
Irina Ostanina
Алена, 17 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 4 месяца Москва
у меня Bosh индукция, серебристая, очень довольна, готовить одно удовольствие.
0
02.09.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

+100500 к индукции

0
02.09.2014
Что за плитка? Выбираю окно

Похожие записи