Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Шахты

что выбрать?

Москва

У меня дорожка, не могу в полную меру на ней заниматься, грохот, живу не на первом этаже. Летом на балкон ставлю, там уже бегаю как мне хочется. Зимой почти не занималась из - за холодов. Как только начала бегать летом, форма ног улучшилась, но сказать чтоб я похудела хорошо, мало сбросила меньше 1 кг наверное

Сейчас лень бегать, делала сегодня приседания и прочее....

0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Шахты

я у мамы бегала, у неё такая же проблема. так муж её полностью смазал и она стала бесшумной. у меня на элипсе тоже самое муж разбирает и смазывает раз в неделю (занимаюсь на нём каждый день)

0
07.04.2014
Москва

А я не помню, куда вообще масло положила, не могу его найти, чем её смазать не знаю. Мне кажется свекр прибрал мое масло к рукам
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

лучше,элипс,т.к на дорожке одноообразные движения,такие ж е ка ки в жизни,а элипс задействует больше и другие мышцы,которые вы в обычной жизни не особо задействуете,занимайтесь на нем в умеренном режиме,минимум 40 мин и больше,тогда будет эффетивно!

0
26.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Гомель

По моему мнению лучше эллиптический тренажер, во первых задействуются все мышцы, во вторых нет нагрузки на позвоночник, как на беговой дорожке.

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже за лыжи, со мной на фитнес ходит девочка у нее дома лыжи на бегу она задыхается ,а этим тренажером оч давольна

0
21.01.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

я бы эллиптический купила

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Шахты
Почему бы вы его выбрали?
0
20.01.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

чтобы и руки и ноги одновременно тренировать

0
20.01.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

мы планируем в будущем тоже его купить

0
20.01.2014
ЧТО ЭТО???? на 1 день рождения креснику! что купить?

Похожие записи