Войти
юлия
тёма ))), 15 лет 11 месяцевУляша )))), 10 лет 9 месяцев Шахты

что выбрать?

Юлия
Москва

У меня дорожка, не могу в полную меру на ней заниматься, грохот, живу не на первом этаже. Летом на балкон ставлю, там уже бегаю как мне хочется. Зимой почти не занималась из - за холодов. Как только начала бегать летом, форма ног улучшилась, но сказать чтоб я похудела хорошо, мало сбросила меньше 1 кг наверное

Сейчас лень бегать, делала сегодня приседания и прочее....

0
04.04.2014
юлия
тёма ))), 15 лет 11 месяцевУляша )))), 10 лет 9 месяцев Шахты

я у мамы бегала, у неё такая же проблема. так муж её полностью смазал и она стала бесшумной. у меня на элипсе тоже самое муж разбирает и смазывает раз в неделю (занимаюсь на нём каждый день)

0
07.04.2014
Юлия
Москва

А я не помню, куда вообще масло положила, не могу его найти, чем её смазать не знаю. Мне кажется свекр прибрал мое масло к рукам
0
08.04.2014
Кристина
В, 12 лет 5 месяцев Москва

лучше,элипс,т.к на дорожке одноообразные движения,такие ж е ка ки в жизни,а элипс задействует больше и другие мышцы,которые вы в обычной жизни не особо задействуете,занимайтесь на нем в умеренном режиме,минимум 40 мин и больше,тогда будет эффетивно!

0
26.01.2014
Татьяна
Даниил, 14 лет 2 месяца Гомель

По моему мнению лучше эллиптический тренажер, во первых задействуются все мышцы, во вторых нет нагрузки на позвоночник, как на беговой дорожке.

0
24.01.2014
Анна
Илья, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Москва

Я тоже за лыжи, со мной на фитнес ходит девочка у нее дома лыжи на бегу она задыхается ,а этим тренажером оч давольна

0
21.01.2014

я бы эллиптический купила

0
20.01.2014
юлия
тёма ))), 15 лет 11 месяцевУляша )))), 10 лет 9 месяцев Шахты
Почему бы вы его выбрали?
0
20.01.2014

чтобы и руки и ноги одновременно тренировать

0
20.01.2014

мы планируем в будущем тоже его купить

0
20.01.2014
ЧТО ЭТО???? на 1 день рождения креснику! что купить?

Похожие записи