Войти

Детская для мальчугана 3-х лет. Помогите определиться!!!

Мария
Москва

Если дует, смотрите под подоконником пену монтажную. она со временем сыпется, надо всё вытаскивать и заново запенивать, а еще лучше цементировать.

сама старадаю(

0
15.09.2014
Александра
Глеб, 14 лет 8 месяцев Владимир

окно все проверили, заставляли оконщиков переделывать, все заменено хорошо, окнам полгода ещё нет. А вот дует где-то на полу и надувается пузырём линолеум(((

0
15.09.2014
Мария
Москва

значит, на стыке в углу, где пол, стена деетской и стена уличная. там часто плохо заделано. у меня дырищи были, когда полы меняли, можно кулак просунуть( и вообще не цементом, а какими-то стармы ватниками закидано, спасибо, что не крысами дохлыми(

0
15.09.2014
Обои в детскую. ПоСоветуйте мебель для детской.

Похожие записи