Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

Откуда эта кухня???

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
на Авито купила, с региона много таких продают, только не в магазинах а прям со склада нужно забирать. Стоила 5 т.р., только у меня длиннее еще на целый стол.
0
14.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Королев

вот как раз и нам еще одного стола не хватает

0
14.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
точно знаю, в леруа тц тройка на красносельской такая была неделю назад
0
14.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

100% там

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково
Леруа,у родителей такая,но покупали лет 10 назад,не знаю можно ли щас к ней что-то докупить
0
14.09.2014
Мама девочки (8 лет) Самара
100% Столплит. Называется "Ольга" кажется.
0
15.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Зайдите на сайт Столплит, мне кажется, я там видела похожую. 

0
14.09.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Леруа Мерлен, у нас на старой квартире такая была

0
14.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
мы в "строй депо" такую покупали, думаю, они во многих продаются
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В леруа была года 4 назад такая

0
14.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Леруа Мерлен,у родителей такая.

0
14.09.2014
Мама девочки (18 лет)

Раньше такие в Оби продавали

0
14.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

В леруа похожую видела!

0
14.09.2014
Плиз, подкиньте идей! размеры кухни ИКЕА

Похожие записи