Девочки, какой вариант вы бы выбрали? Я за первый!


И будет ли сочетаться такая кухня с моими обоями??? Кухню хочу белую эмаль.
Девочки, какой вариант вы бы выбрали? Я за первый!


И будет ли сочетаться такая кухня с моими обоями??? Кухню хочу белую эмаль.
Первый с доработкой , про локти уже вам писали
Угловые под мойку — пропавшие места ( нет , ну при желании можно засунуть туда выдвежные полочки для химозы, можно и ведро и фильтр ) но с удобством и вместительностью тендбоксов им не тягаться , а фильтр и ведром под мойкой и в первом случае поместиться )Узкие боковые выдвижные ящики , глубиной меньше чем 60 не все производители делают ( у самой кухна Z ), и еще прямая кухня смотриться более стильно
Вы когда задаете вопросы думаете что вы перый и единственный пользователь фильтра обратного осмоса? Или просто поговорить в таком ключе хочется? , "видели слышали знаете"
Вот вам обратный осмос атол 5 ступеней с минерализатором до окончательной установки , после уствновки накопительный бак сдвинут в глубину и места для стандартного ведра достаточно мойка на 50см шкаф
Послушайте почему вы не напишите свои" глобальные суждения "тс отдельным комментом и перестанете стараться убедить меня в том о чем имеете очень расплывчатое представление или такое представление полностью отсутствует?
А судить по глубине помойного ведра о уровне комфорта это очень показательное выступление
У меня была похожая кухня 10,5 м в старой однокомнатной квартире. Холодильник у нас вмещался рядом с дверью напротив. Поэтому в линейной кухне его нет. Выкладываю фотки. Сразу пишу, что после моего переезда в ней жила мама со своими видениями декора в виде магнитов и прочей пыле собирающей отребутики. Шкафы маловаты по высоте, но это была моя "холостяцкая" квартира, без лишних "хламосборов". После такой расстановки в новой кухне однозначно я вынесла духовку также, только в колонну с микроволновкой. Это так удобно, я больше никогда ее вниз под варочную не поставлю. И мойка с краю никому не мешала.
Может дело привычки, но мне стена мыть посуду не мешает:-) у вас п44 с коробом на кухне? Туда практически все ставят угловые, потому что ниша бестолково смотрится....
Спасибо!) у меня у мамы так мойка расположена, ни ей, ни мне тоже не мешает стена. Да, короб стоит, от стены до короба 110см, а глубина 35см всего. Почему то не нравиться мне угловой вариант...
1 вариант точно нет, т.к. мойка граничит со стеной, тем более если правша -будете локтями биться об стену при мытье посуды.
во 2 варианте не хватает полки над плитой (аналог.1 варианта), а также нет узкого шкафчика для ложек, вилок.
В общем, и первый, и второй только с доработкой. А чисто внешне интересней смотрится 1 вариант, а 2 более практичный (только с учетом доработки).
Первый! четко вдоль стены, я просто не люблю угловые шкафчики, сама мучаюсь со своим
Спасибо!)
вот и мне как-то угловой вариант не очень
Чем больше шкафчиков тем лучше, я за 2. Обои красивые:)
Мне всегда шкафов мало. Я бы второй вариант выбрала. А вообще многое зависит от того где окно, дверь... Чтобы все удобно было.
Я за второй вариант — шкафчиков много не бывает :) + дополнительное рабочее пространство.
Стену над шкафчиками боковыми можно просто чем-то декорировать...
Доброй ночи, Анна! Первый вариант лучше!
сочетаться будет,главное правильно расположить обои.
Так же можем предложить Вам скидку в любой кухонный салон, обращайтесь, с радостью поделимся скидками
___
www.vmrstudio.com