Войти

Какой вариант лучше?)

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Первый с доработкой , про локти уже вам писали  

Угловые под мойку — пропавшие места ( нет , ну при желании можно засунуть туда выдвежные полочки для химозы, можно и ведро и фильтр ) но с удобством и вместительностью тендбоксов им не тягаться , а фильтр  и ведром под мойкой и в первом случае поместиться )Узкие боковые выдвижные ящики , глубиной меньше чем 60 не все производители  делают ( у самой кухна Z ),  и еще прямая кухня смотриться более стильно 

0
18.09.2014

Вы обратный осмос видели? С накопительным баком-то? Ему не в каждом шкафу под мойкой места хватит.
0
18.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вы когда задаете вопросы думаете что вы перый и единственный пользователь фильтра обратного осмоса?  Или просто поговорить в таком ключе хочется? , "видели слышали знаете" 

Вот вам обратный осмос атол 5 ступеней с минерализатором  до окончательной установки , после уствновки накопительный бак сдвинут  в глубину и места для  стандартного ведра достаточно  мойка на 50см шкафb71eb6c15428b9741d994584d574df24.jpg

0
18.09.2014
И сколько там места для ведра? Нет практически, о чем я и говорила. Ведро, которое туда влезет, будет за день несколько раз заполняться, если кухней активно пользоваться. И бытовую химию всякую не поставить.
Зачем так ужимать себя, если есть возможность этого не делать?
0
18.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Вы слово стандартное ведро понимаете ?  Там встает на 10 литров. А разницу между шкафами 60 и 50  осознаете?   
Вы говорите о том в чем  вероятно не имеете опыта пользования  у меня он достаточный при этом в сравнении угловой  и прямой. 
0
18.09.2014
Несчастные 10 см. Если вам нравится по 10 раз на дню мусор выносить-пожалуйста, вас никто не заставляет жить в комфорте.
0
18.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Послушайте почему вы не напишите свои" глобальные  суждения "тс отдельным комментом и перестанете стараться  убедить меня в том о чем имеете очень расплывчатое представление или такое представление полностью отсутствует? 
А судить   по глубине помойного ведра о уровне комфорта это очень показательное выступление 









0
19.09.2014
Я вас ни в чем не пытаюсь убедить, ибо бесполезное занятие убеждать в чем-то человека сознательно ущемляющего себя. Написала же, если вам нравится по 10 раз на дню мусор выносить-пожалуйста. А вы все успокоиться не можете.
0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Очень глупо судить о ущемлении там где ноль знаний , а если вдруг эта тема меня будет интересовать и я обязательно спрошу вашего мнения . 
а пока , спасибо за любопытство к нашему мусорному ведру
0
19.09.2014
Вы так старательно пытаетесь меня оскорбить, что это даже смешно. А рациональных аргументов никаких.
0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
и что заставляет вас снова и снова к мне обращаться? если я ущемленная и еще оскорбляю?
это как характеризует вопрошающего?
0
19.09.2014
Ни одного аргумента так и не появилось. Что вас заставляет снова и снова мне отвечать пустыми бессмысленными постами? Мне казалось это ресурс с адекватными людьми, которые по делу говорят. Выходит, что нет.
0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Какие аргументы еще нужны ? все вроде уже написано и показано ,причем несколько раз . Правда это требует знания арифметики  и представления что напольный шкаф 50  и 60см шириной  не одно и тоже  и отличается самое малое на 36 литров объема
 А еще , у меня нет  желания обсуждать ваши личные качества  , тем более ваш "великий смысл заботы" о нашем комфорте и ущербности  мусорного ведра .
удачного дня и отличного настроения  
0
19.09.2014
Маразм крепчал... Не захлебнитесь.
0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

спасибо 

0
19.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня была похожая кухня 10,5 м в старой однокомнатной квартире. Холодильник у нас вмещался рядом с дверью напротив. Поэтому в линейной кухне его нет. Выкладываю фотки. Сразу пишу, что после моего переезда в ней жила мама со своими видениями декора в виде магнитов и прочей пыле собирающей отребутики.  Шкафы маловаты по высоте, но это была моя "холостяцкая" квартира, без лишних "хламосборов". После такой расстановки в новой кухне однозначно я вынесла духовку также, только в колонну с микроволновкой. Это так удобно, я больше никогда ее вниз под варочную не поставлю. И мойка с краю никому не мешала. bbc0667779ba4513731850ecfa75dbbb.jpg

157bedcc64324067e098a81278e6395a.jpg 6a8087e1f30fbbbc699e44943f8addba.jpg
0
19.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо!) super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Может дело привычки, но мне стена мыть посуду не мешает:-) у вас п44 с коробом на кухне? Туда практически все ставят угловые, потому что ниша бестолково смотрится....

0
19.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) у меня у мамы так мойка расположена, ни ей, ни мне тоже не мешает стена. Да, короб стоит, от стены до короба 110см, а глубина 35см всего. Почему то не нравиться  мне угловой вариант...

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тогда можно и первый, места для попы много:-)только подсветку предусмотреть

0
19.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
19.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

1 вариант точно нет, т.к. мойка граничит со стеной, тем более если правша -будете локтями биться об стену при мытье посуды.

во 2 варианте не хватает полки над плитой (аналог.1 варианта), а также нет узкого шкафчика для ложек, вилок.

В общем, и первый, и второй только с доработкой. А чисто внешне интересней смотрится 1 вариант, а 2 более практичный (только с учетом доработки).

0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Первый! четко вдоль стены, я просто не люблю угловые шкафчики, сама мучаюсь со своим

0
18.09.2014

А чего с ним мучиться? У нас в углу место для фильтра с обратным осмосом, стоит там не мешается. Можно карусель делать.
0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gifвот и мне как-то угловой вариант не очень

0
19.09.2014
Екатеринбург
У меня тоже когда-то была такая проблема))) Но я сделала выбор в пользу второго, лишь потому, что в этом случае рабочей поверхности больше. А высота верхних шкафов мне нравится в первом варианте.
0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
планирую беременность Москва

Чем больше шкафчиков тем лучше, я за 2. Обои красивые:)

0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо!) super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Мне всегда шкафов мало. Я бы второй вариант выбрала. А вообще многое зависит от того где окно, дверь... Чтобы все удобно было. 

0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я за второй вариант — шкафчиков много не бывает :) + дополнительное рабочее пространство.
Стену над шкафчиками боковыми можно просто чем-то декорировать...

0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я тоже за первый, он смотрится гармоничнее, проще и удобнее и все, что нужно есть, функцинально, а главное-дешевле).
0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014

Доброй ночи, Анна! Первый вариант лучше!

сочетаться будет,главное правильно расположить обои.

Так же можем предложить Вам скидку в любой кухонный салон, обращайтесь, с радостью поделимся скидками

___

www.vmrstudio.com

0
18.09.2014

2 вариант практичнее.
0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Сочетаться будет, больше нравиться 2.
0
18.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!) super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Я за второй с доработкой.
0
18.09.2014
Фартук...нужно ваше мнение... У какого такой?

Похожие записи