

Как-то не очень. Цвет не пойми какой и этот стык у плиты. А почему не сделали цельную панель? У нас длина кухни почти 4 м и панель цельная, без всяких стыков.
Нам тоже ничего не говорили, просто сразу так сделали. У нас на второй этаж затаскивали и ничего, у нас кстати лестница несколько отличается от тех что в многоэтажных домах (свой дом)
Он конечно совсем не бежевый получился, но смотрится как так и должно быть.
Скорее всего... стекло может было не прозрачное, а типа бутылочного, которое само по себе голубое или зеленое. Вот и получился таклй оливковый оттенок.
Очень жаль, что та организация, которая Вам делала фартук забыла Вас предупредить или просто экономила на стекле. Для светлых тонов берут стекло ОПТИВАЙТ (оптически отбеленное), которое абсолютно не портит цвета. Оно немного дороже, но разницу Вы уже заметили. Совет один, только уже другим: заказывайте фартук из стекла у профессионалов, так как халтурщиков развелось полно. Ставят порой даже не калёные стёкла. У меня муж делает фартуки и много рассказывает о таких казусах.
Наш сайт в интернете:
Ещё раз посмотрев фотографии Вашего фартука я удивилась. Немного наверно вас расстрою, но есть ещё одна неприятность. Стык стёкол сделали прямо напротив плиты. В этот шов будет попадать пар и брызги. Если можно название фирмы изготовителя фартука в студию.
Спасибо за ответ!Фартук заказывали там же,где и гарнитур...в Тюмени
Татьяна,очень понравилась ваша кухня, можете написать расцветки: вверх по моему олива металлик глянец и низ венге? И как вам оливковый цвет, не надоедает? Очень нужно...
Добрый день!Да,вы правильно определили)Только верх не металлик,а просто олива глянец.Цвет мне очень нравится,такой вроде и не яркий,но и не блеклый.Живем уже год с этой кухней.Она умиротворяет как-то и пока ничуть не надоела.Есть множество вариаций с этим цветом и если добавлять их в деталях,получается каждый раз что-то новое.))Шторы вот появятся,я выложу еще фото!
___
www.vmrstudio.com
Ох, в общем, Вам необходимо закупить посуду в этом же цвете. очень важно найти этот тон.

я бы сюда бежевый и не стала делать, лучше светло-серый или белый. Так что ваш вполне подойдет. Акцентов лучше белых добавьте и фиолетовых.
Нормальный фактук! Пы.сы. добавьте лучше фиолетового, чем бордового)