Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тюмень

Фартук...нужно ваше мнение...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Как-то не очень. Цвет не пойми какой и этот стык у плиты. А почему не сделали цельную панель? У нас длина кухни почти 4 м и панель цельная, без всяких стыков.




0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
По поводу цельной нам даже никто и не обмолвился.Сказали,что не делают 4м панелей.Да я бы и сама удивилась,как такую бандуру затащить на 10 этаж...
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Нам тоже ничего не говорили, просто сразу так сделали. У нас на второй этаж затаскивали и ничего, у нас кстати лестница несколько отличается от тех что в многоэтажных домах (свой дом)




0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Ну второй — все же не десятый,проемы у нас узкие,не развернешься.
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Мда печальненько. А сколько длина кухни?




0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень

3900 вроде, а то и больше

0
19.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Он конечно совсем не бежевый получился, но смотрится как так и должно быть.

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
:)))Спасибо!Я вот только никак понять не могу почему так вышло то,ведь смотришь картинки со светлыми бежевыми фартуками...видимо само стекло в зеленцу отдает...
0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее всего... стекло может было не прозрачное, а типа бутылочного, которое само по себе голубое или зеленое. Вот и получился таклй оливковый оттенок.

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Самое интересное то,что мы этот нюанс оговаривали на стадии проекта...я хотела изначально поставить стекло вообще без печати,но менеджер меня отговорила,сказав,что будет зеленый оттенок и предложила бежевую фотопечать.Видимо в сочетании получилось то,что получилось:)
0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот видите у низ изначально стекло зеленое. Но смотрится нормально, а это главное

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо,успокаиваете меня! super_smilies082.gif Скоро может и самой нравиться начнет:)
0
18.09.2014
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Королев

Очень жаль, что та организация, которая Вам делала фартук забыла Вас предупредить или просто экономила на стекле. Для светлых тонов берут стекло ОПТИВАЙТ (оптически отбеленное), которое абсолютно не портит цвета. Оно немного дороже, но разницу Вы уже заметили. Совет один, только уже другим: заказывайте фартук из стекла у профессионалов, так как халтурщиков развелось полно. Ставят порой даже не калёные стёкла. У меня муж делает фартуки и много рассказывает о таких казусах.

Наш сайт в интернете: СКЕНЛИ.РФ

0
18.09.2014
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Королев

Ещё раз посмотрев фотографии Вашего фартука я удивилась. Немного наверно вас расстрою, но есть ещё одна неприятность. Стык стёкол сделали прямо напротив плиты. В этот шов будет попадать пар и брызги. Если можно название фирмы изготовителя фартука в студию.

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо за ответ!Фартук заказывали там же,где и гарнитур...в Тюмени

0
19.09.2014
подскажите из какого материала сделана кухня, нижние шкафы массив дерева или МДФ?
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
ПВХ пленка((Германия) на МДФ и верхние и нижние фасады. Просто верх — глянец, а низ под дерево с фрезеровкой(структурная такая пленочка), очень толстая...
0
21.09.2014
Мама девочки (16 лет)

Татьяна,очень понравилась ваша кухня, можете написать расцветки: вверх по моему олива металлик глянец и низ венге? И как вам оливковый цвет, не надоедает? Очень нужно...

0
21.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень

Добрый день!Да,вы правильно определили)Только верх не металлик,а просто олива глянец.Цвет мне очень нравится,такой вроде и не яркий,но и не блеклый.Живем уже год с этой кухней.Она умиротворяет как-то и пока ничуть не надоела.Есть множество вариаций с этим цветом и если добавлять их в деталях,получается каждый раз что-то новое.))Шторы вот появятся,я выложу еще фото!

0
21.09.2015
Доброй ночи, Татьяна!
Честно, лучше сдать это стекло обратно. Даже акценты сильно его не уберут визуально

___

www.vmrstudio.com

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Сдали бы,если б каменные плинтуса уже не приклеили...:((
0
19.09.2014

Ох, в общем, Вам необходимо закупить посуду в этом же цвете. очень важно найти этот тон.

0
19.09.2014
планирую беременность Брянск

Пока смотрится "никак". Но, думаю, когда всё до конца доустановят, появится посуда и всякие мелочи кухонные, будет смотреться иначе! Заранее не расстраивайтесь! super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо!
0
18.09.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Я бы не переживала. Да, не то что ожидали, но конечный результат достойный. Добавьте фиолетовый. Очень красивое сочетание получится.Нежное и нарядное.
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо!Надо подумать над фиолетовым:)
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

я бы сюда бежевый и не стала делать, лучше светло-серый или белый. Так что ваш вполне подойдет. Акцентов лучше белых добавьте и фиолетовых.

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо за совет!Сейчас утешаю себя мыслью:авось привыкнем:)
0
18.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

по цвету всё норм. А вот с акцентами бордовыми я тормознула бы. Коричневы, белый зелёный и серый..........если ещё и бордовый втиснуть, думаю, перебор будет.
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Ну акценты — это всего-лишь акценты:)Всегда можно их сменить,если не понравится:)И кстати,столешка и стены НЕ белые,как может показаться...они светло-бежевые.Спасибо!
0
18.09.2014
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
А мне кажется вполне себе этот фартук подходит. Может даже лучше чем бежевый был бы...ИМХО. То что он скорее серо-зеленого оттенка больше подходит к кухне
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо за мнение!Да,мне свекровка тоже говорит,был бы бежевый — все бы слилось...
0
18.09.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Как по мне хорошо вписался именно этот фартук. Бежевый бы всё упростил
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо!Пока мнения ЗА перевешивают:)
0
18.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Абсолютно такая же цветовая гамма кухни, фартук совсем не вписывается этот...(((( цвет плохой...
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Что ж,спасибо за мнение...а какой бы вы сделали?:)
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва

Нормальный фактук! Пы.сы. добавьте лучше фиолетового, чем бордового)

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо за совет!Бордовый конечно — это я погорячилась,скорее что-то ближе к...такому теплому красному:)))))Даже не знаю с чем сравнить:)
0
18.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
Вам бы сюда графики. Вытяжку черную, например.
0
18.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
или можно потом бирюзой оживить.
0
18.09.2014
Подскажите как лучше расположить шкафчики в кухне Какой вариант лучше?)

Похожие записи