Девушки всем привет!
Нарисовали нам модель кухни на наши 8,9м имеет размер 1,20 на 2,80, на котором нужно расположить посудомойку, плиту и духовку, вверху микроволновка.
Смущает:
1. Асимметричность верхних шкафов
2. Будет ли хорошо открываться боковая посудомойка
3. Не будет ли нагреваться бутылочница от духовки
И общему совету по дизайну буду очень благодарна.