Войти

шоколад

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Мне показалось, что цвет в гостиной слишком сливается: пол, мебель и шторы получились такие же. В кухонной зоне на фоне светлой стены и пола гармонируют больше. В гостиной зоне просятся больше светлый отттенок. В спальной хорошее сочитание.
0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот мне тоже не знаю почему — но не нравится, )

0
22.09.2014

спасибо за комментарий.

0
22.09.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
добрый день!
а сколько высота потолка?
b0f8d887a52501b83063cc6e9d669dbd.jpg
0
22.09.2014

2,72м




0
22.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
 Привет! Во! Наш ламинат и наложили так же)))) 
Где Вы такое зеркало заказали?
0
22.09.2014

Ира привет! это зеркальная плитка, на сколько я правильно поняла)))))




0
22.09.2014
Ольга
хочешь испортить вид — повесь коричневые шторы))))) те, что с подкладом еще ничего, не так уныло
0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
в целом унылый интерьер , ваши  шторы конечно тут ни при чем.
0
22.09.2014
Текстиль, интересные решения на любой вкус Окно в детской

Похожие записи