где?)) купить)
проверенную фабрику посоветуйте:)
диван чисто для " посидеть после ужина", не для каждодневного использоваия!
а также для сна гостей ...)
вообщем везде этот 8 марта-диваны ниочем;((( цены заоблачны:((((
советуйте ваши диваны:)))
где?)) купить)
проверенную фабрику посоветуйте:)
диван чисто для " посидеть после ужина", не для каждодневного использоваия!
а также для сна гостей ...)
вообщем везде этот 8 марта-диваны ниочем;((( цены заоблачны:((((
советуйте ваши диваны:)))
Итог- купили в Формула дивана! Это производство от mebel&zeith Экспресс! Диван Норман-2! В шикарнейшей ткани с прострочкой) вышел 60.500, а без скидки 89.000! Нравится Формула-премиум-Сан диего) тоже посмотрите) оооч шикарный диван) нам комнатаа не позволила!) он 120.000)
Не стоит брать в "много мебели". Мы на них в суд собираемся подавать. Про homeme тоже очень плохие отзывы. Сейчас заказали диван в дмитровской фабрике "ладья", ждем.
фабрика Фиеста мебель! Оч хороший диванчик сделали на заказ в срок около 2х недель...поставщиков много...рекомендую!
Качество хорошее, механизмы проверяйте при доставке — мы 2 дивана забраковали, третий служит верой и правдой.
Только не цвет диванов !! Ждем диван уже 4й месяц!!!
покупали в магазине Цвет диванов посмотрите там