Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Москва

дизайн детской!?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Могу порекомендовать съездить  в Москве в Экспострой на Нахимовском, в 4м павильоне проводят бесплатные консультации архитекторы и дизайнеры от проф. сообщества Архипрофи. http://archiprofi.ru/specialists_consultations/  здесь почитайте об этом.

0
29.09.2014
Доброй ночи, Анастасия!
С радостью поможем сделать функциональную, интересную детскую на несколько лет!
www.vmrstudio.com
 C радостью ответим на все дополнительные вопросы :)
Хорошего настроения!
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я свободна) работы в дневнике. Визы в свит хоуме

0
23.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
могу помочь в дизайне детской).
Нужен план комнаты, ваши пожелания
0
23.09.2014
диван в гостинную! Сколы на ламинате!!!

Похожие записи