Дорогие девушки и дизайнеры!
Планирую ремонт в спальне, кое-какие мысли уже есть..но буду очень рада услышать ваши советы и даже критику. 

Итак, имеем:
- мебель цвета орех, картинка для примера.
- ламинат чуть светлее мебели.
Планирую поменять: обои, сделать белый натяжной потолок с небольшими плинтусами белыми, поменять освещение (бра, люстру и точечные светильники), сделать белые плинтуса у пола, поменять шторы и покрывало.
По цвету очень нравится сочетание голубого, кремового, бежевого, белого. Т.е. чтобы комната была и светлая и яркая, благодаря голубому. Обои планирую комбинировать, три стены однотонные голубые (по сути видна будет одна, т.к. вторую закроет шкаф, на третьей балкон) и одна стена в милый рисунок (рассматриваю и детские серии, в скором будущем надеюсь наша спальня будет и детской для малыша).
Может быть, что-то посоветуете по сочетанию цветов? Про шторы и покрывало с подушками идей пока нет. Бра не выбрала тоже. Потолок будем делать скорее всего сатин, чтобы отражения почти не было, какие делать светильники и делать ли люстру по центру тоже пока вопрос открытый...Хочется, чтобы интерьер был максимально простой и стильный.
Всем заранее спасибо! 

Набор мебели немного другой, цвет этот.

Вот сочетания цветов, которое нравится. И по одной стене что-то нежненькое, но не чересчур детское.

