Войти

Закидайте идеями

nashka
Илюша, 16 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Москва

В десткую такие хлопок нравятся  b60c66a25b360f9a62c7b59825845659.pngf28d7c99643c3101465d45b82ab6b318.png af8e188234c6fb85c8ca065f8cd1f766.png   a9ecb9de7e545cf79f3e3f14f3b18e0c.png 9978d868480a0993b25201a9029b4747.png

0
08.10.2014
Sviri
Санкт-Петербург
Очень приятное кантри можно из этого всего организовать! Мне нравится. Даже неровности можно в плюс превратить — романтично и нежно. Занавесочки я бы повесила. 
0
09.10.2014
да-да-да! цветочки  beaten.gif
0
09.10.2014
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
5abea09a4d6cb684fc954c2e9ccfef48.jpg 0b768f6ace96d93a4d8c19f4f75ed8e9.jpg 8e018e0f3692fc2fd9e809bbc03306e6.jpg 985ce9d932240a2c9f8a013643dd1888.jpg
0
08.10.2014
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Какая красота!!! Обожаю крашеную вагонку) Я бы сделала как на фото ниже- короткиие и только на окно, не шире.ток я бы светлее нашла... белые в голубой цветочек

0
08.10.2014

Я тоже склоняюсь к коротким и к цветочкам...

0
09.10.2014
Шторы панно в детскую-суппер будет.
0
16.10.2014
nashka
Илюша, 16 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Москва
ну,и ковром каким поддержать гладким
0
08.10.2014
Прошу совета:) Посоветуйте шторы или жалюзи?

Похожие записи