Войти

установка двери часть 2я

Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

это пипец!

0
08.10.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
но оценивают они его уже не в 3000 а в 3650. я корвалола напилась и с негативом представляю завтрашнюю встречу
0
08.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

они еще что то будут устанавливать? я бы не рисковала:)

0
08.10.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
нееет. мне сегодняшнего сполна хватило
0
08.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

да уж, постарались ребята:(

0
08.10.2014
Натали
Москва
Наталья, если есть возможность,выходите на их руководителя, с ними не общайтесь. Вышлите фотки, пригласите руководителя или кто у них там есть. Пишите претензию с фотками. Слов нет....... Тяпкины, ляпкины...

0
08.10.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
завтра типа руководитель приедет на косяки смотреть
0
08.10.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Зачем вы им вообще заплатили? 

Работа отвратительная!!!! 

Вызывайте руководителя этих чудо-мастеров и решайте с ним, но денег они своих не заработали!!!! 

0
09.10.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
руководитель сегодня даже позвонить не соизволил. поначалу не заплатила, но спустя час они вернулись (после того как видно с "фирмой" посоветовались) подняли стоимость, начали канючить, в общем долго рассказывать. заплатила 2 вместо 3
0
09.10.2014
по этой причине муж купил  весь  инструмент и поставил сам двери... около ручки это что? Скол?
0
08.10.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
это распил под замок, замазкой замазанный. был бы муж не было бы проблем
0
08.10.2014

Я фигею. Вот не повезло. Вообще бы им не платила. 

У нас рабочий один работает. За один день 4 двери установил. 

Душевую кабину устанавливал, бок экрана чуть поцарапал. Деньги за установку не взял. 

0
08.10.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я бы вообще не заплатила! Еще и стоимость двери пусть возмещают, испортили же! Порнография такая.

0
08.10.2014
жалко дверку(((
0
08.01.2015
продолжение... "Кухонный двор" наш печальный опыт

Похожие записи