Войти

Наша детская

Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Очень красиво.Не люблю тематические детские- как будто не ребенок,а хомячок в домике живет...
Светло,просторно и функционально,замечательно.
0
14.10.2014
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
Спасибо. Просто сыну уже 9 лет, и скоро ему не будут нужны всякие картинки, а делать ремонт и покупать мебель на 2-3 года не вижу смысла.
0
14.10.2014
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Ну и правильно.
0
14.10.2014
Лаура
Daniel, 11 лет 3 месяца Москва

Доброго дня! Нежный дизайн у вас получился. А сохранились ли контакты, через кого вы заказывали?

Спасибо)

Выбираю инволюкс в детскую...

0
14.01.2019
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
нужно однотонное покрывало и наверх 2 моднявую подушку.
0
14.10.2014
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Я тоже склоняюсь к однотонному, но пока не нашла подходящий вариант.

0
14.10.2014
Анна
Москва

А почему решетка на окне? Шторы отличные!!!

0
14.10.2014
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

У нас 1 этаж.

0
14.10.2014
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар
у вас очень уютно и видно что вы стараетесь и делаете с любовью big_smiles_150.gif
мне кажется не хватает деталей и будет ещё уютнее.
0
14.10.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

красиво!!

0
14.10.2014
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
Спасибо.
0
14.10.2014
УРА! Купили детям 2х ярусную кровать!!! Кровать с двух лет.

Похожие записи