Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Детская для девочки

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Светлана! Здравствуйте! А что у Вас за коврик? Где покупали? Как в уборке? И портеры ткань понравилась, не помните производителя. Можно ткань поближе. Пожалуйста!
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Коврик икеевский) совсем недорогой, очень легко пылесосится и чистится! Шторки готовые покупала в Леруа зимой, очень мягкие и уютные! Очень переживала, что не впишутся в детскую, тк больше и повесить некуда, а мне они очень нравятся!! 

0
02.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Хочу такой же купить)))

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Детям он очень нравится!!! Маленькая моя пуговицы пыталась отковырять)))

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

b967a2574574f3b21bb518a3da854de7.jpg

0
02.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Спасибо огромное!
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да не за что)

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

4f7ea9355dbbf46560ba96e4a06efbda.jpg

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

очень душевная комната у вас получилась. Располагает и умиротворяет.. Необычная расстановка мебели для среднестатистического человека, приятно удивило)

о
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за теплые слова! Честно говоря, косяков хватает))) когда клеили эту комнату, думали сделать из нее спальню, поэтому обои в центе с цветочками ( планировали туда изголовье кровати, а получилось выделили игровую зону), ну и потолок- накосячили рабочие с лампочками, но мы уже привыкли, тем более что вместо углового шкафа поставили шкаф-купе-с одной стороны потолок совсем потерялся. Но без дополнительной подсветки в комнате темно, у нас вообще темная квартира, поэтому теперь у нас общая тенденция сделать все светлым) иногда мне очень жалко, что нет свободного доступа к окну, но так зато есть хорошее место для игр и дочка перестала разносить свои игрушки по всей квартире) если у вас возникнут идеи, как сделать комнату еще уютнее и лучше, выслушаю советы и возьму на заметку, тк в ваших проектах часто нахожу что-то близкое для себя)

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
а у вас все хорошо.Единственное, могу пореомендовть, чтобы этот коврик яркий не был таким одиноким, поддержать его цветочками на нитях.
43d93b2eceb97aca68b55f17386dbb5c.jpg 
разноцветными, можно нежных разных оттенокв.
c5892aa04e1f1b3261cf6d637f4ade45.jpg 
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой, как здорово! Поищу такие! Спасибо)

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это делать нужно, любая рукодельница сотворить, если у вас нет времени. хотя может и кто продает, ярмарку мастеров посмотрите
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ну у меня-то точно руки не оттуда растут)
0
02.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Комната у вас очень замечательная! Скажите,смотрю стоит взрослый стол.У вас дочка за ним рисует? удобно ей,сама садится на стул и спускается? Интересуюсь, поскольку сыну надо стол менять на более серьезный (за маленьким уже не удобно),думаю,парту брать или взрослый стол (у нас к мебели можно заказать из такой же серии),но сомневаюсь будет ли ему комфортно.. Спасибо.
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

у нас тоже был маленький стол икеевский. Пришла массажистка, отругала меня за него. Поэтому мы срочно и взялись за детскую! Дочка ходит на подготовку к школе, там задают ДЗ, в саду задают ДЗ, плюс рисует, лепит и раскрашивает за столом, ну и под лампой делает коту операции))) стол очень удобный! Все под рукой и есть где расположиться! В оригинале он длиной -140 см, мы на заказ сделали 130.  Она сама садится и встает, но любит на стул встать ногами, а мне это не нравится. Возможно, стул поменяем на обычный без колес.

0
02.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Спасибо. Операции коту...))) Хирург видимо растет)) Надеюсь все таки кот не живой??
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Очень даже живой) оперирует понарошку))) но кот лежит под лампой, а дочь с набором доктора что-то ему лечит)))

0
02.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Пенза
)))) какая прелесть
0
02.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

очень красиво и места много свободного. 

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
 Спасибо,  места девчонкам и надо много, как достанут игрушки, ноге ступить некуда) хотя вообще-то в этой комнате теперь всегда порядок, тк у каждой игрушки есть свое место! Шкаф процентов на 60 игрушками забит)
0
02.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я своей дочке тоже хочу комнату отдать но немножко попозже. Нам в декабре 4 годика, пусть с родителями пока поживёт в одной комнате. 

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ксюша с радостью ушла жить в свою комнату, но ночью бывает проснется и может испугаться, оставляю ей на ночь ночник икеевский на батарейках включенным)

0
02.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
понятно, наверное с 7 лет  лучше отдельную комнату? 
0
02.12.2014
Москва

Мне очень понравилось.

Очень правильный стол взяли, то, что надо для школы. а где вторая кровать будет?

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) мы при планировании этой мебели сделали такие размеры, чтобы потом стол переставить туда, где изголовье кровати сейчас, банкетке к окну по правой стороне, кровать с изголовьем переставим в угол, где сейчас стол и  закажем вторую кровать из такого же материала, только размером поменьше, наверное. Конечно, уже не останется такого большого пятачка для игр, но выхода особо нет, старшей как раз идти в школу через два года и стол надо будет ставить к окну обязательно.
0
02.12.2014
Москва

Понятно. Хотя сейчас такие лампы, что не обязательно у окна стол ставить. У нас стол стоит примерно как у вас сейчас (выбора нет, у нас однушка), но мощная лампа дневного света. Вообще никакого дискомфорта.
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, нам пока тоже лампы хватает) дочка под ней операции коту делает))) понарошку конечно же

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Красиво и уютно. Мебель мне прям очень понравилась

0
07.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) на заказ делали))) долго выбирали и не смогли найти ничего подходящего.

0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

В инете посмотрела коллекцию леди, ваша намного красивее получилась

0
07.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы ее немного усовершенствовали под себя))) спасибо, очень приятно)

0
07.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 21 год) Пушкино

Красота!)Очень уютно у Вас получилось.А не подскажите где покрывало брали?)

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Это флисовый плед икеевский)

0
02.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 21 год) Пушкино

Спасибо)Не замечала у них такой,пойду поищу)

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы его давно покупали. Может, уже и нет таких(((

0
02.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Очень красиво, а мы купили зеленые обои дочке и зеленые занавески, теперь думаю не мальчиковая ли комната.Только вот у вас кровать у окна, у меня стрпх что доча окно откроет, мы еще не переехали

0
04.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ГНу окно и без кровати открыть можно. Надеюсь, не додумается.  

Мне кажется, зеленый универсальный цвет. Меня он тоже радует и умиротворяет) 

0
04.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Надеюсь, слышала вроде какие то заглушки  от детей для окон продаются, хочу купить.Зеленый красивый, просто думаю может больше мальчишечий, одна стена со зверюшка ми будет коричневыми, а остальное нежно зеленое и занавески зеленые еще.А коврик супер?Сколько стоит?

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

Очень красиво! А подскажите стол не у окна это удобно? И куда вы планируете поставить вторую кроватку? 

0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Стол стои отлично. У дочки на столе есть лампа+ потолок с подсветкой. В этом углу очень светло! Но в будущем , к 1 классу,  планируем стол поставить туда, где сейчас изголовье кровати, а кровати друг за другом от угла, где стол и туда, где сейчас банкетка. Пока так планируем, а потом посмотрим. Просто мы с мужем категорически против двухуровневых кроватей.

0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

Понятно. Я раньше очень хотела двухъярусную кровать но сейчас, передумала. Сынуля тоже хочет. Но не представляю, если он попросит с ним полежать как я на второй этаж полезу? Да и смотрела я эти кровати в магазине ,при моем росте 160 все кровати выше меня. Мне бы самой не очень удобно было бы на такой спать, что уж говорить о ребенке.

0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Хочу такой коврик доче!!!

0
04.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Берите, не пожалеете! Я очень сомневалась, подойдет ли он-это муж выбрал, но сейчас он нам всем очень нравится!

0
04.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Это в Икее?

0
05.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Стоит 1990 р) да, в икее

0
05.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Спасибо, нам еще добраться до Икеи надо

0
05.12.2014
Москва

Где заказывали мебель?

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У частного мастера в Москве


0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Люберцы

Очень все красиво!!!А контактами мастера можете поделится?Поклеили только обои в детской,а с мебелью не можем определится.

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой, вот честно он сроки сильно задерживает( вместо 3 недель 2 месяца ждали((() много по мелочи было недоработок, приходилось снова ждать. Я боюсь его вам советовать... Но если надумаете, напишу в лс

0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо!!!Подумаем

0
01.12.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Мебель очень понравилась, а особенно ручки  big_smiles_278.gif Хочется над блинной тумбой повесить картину со сказочным лесом или замком)


0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) у меня выбор мебели всегда с ручек начинается)))

0
02.12.2014
Москва

Красота какая! А что за ковер?

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Это ковер икея))) надо было быстренько что-нибудь найти!

0
01.12.2014
Москва

Супер! Спасибо за наводку;)

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да не за что) ковер на самом деле супер) и стоит совсем недорого

0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Супер!!! super_smilies094.gif
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!  super_smilies086.gif




0
01.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
Очень красиво,мебель красивая,и ничего лишнего!молодцы)!
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

КСпасибо))) все лишнее спрятано в ящике и в шкафы! Я не очень люблю, когда много игрушек на виду, по мне так создается ощущение беспорядка.

0
02.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Отличная комнатка! А куда вторую кроватку потом ставить планируете?

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо) мы при планировании этой мебели сделали такие размеры, чтобы потом стол переставить туда, где изголовье кровати сейчас, банкетке к окну по правой стороне, кровать с изголовьем переставим в угол, где сейчас стол и  закажем вторую кровать из такого же материала, только размером поменьше, наверное. Конечно, уже не останется такого большого пятачка для игр, но выхода особо нет, старшей как раз идти в школу через два года и стол надо будет ставить к окну обязательно.
0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Шикарно!))!! А уточните где Вы кухню детскую покупали?, это же не ИКЕА?
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) кухня Имоджинариум.

0
01.12.2014

Здесь много интересных решений 

http://mir-dizajna.ru/

0
02.12.2014
Москва
скажите а кровать полуторка?
0
15.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Матрас 90*190)))

0
15.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

красивая. светлая и просторная

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Очень уютненько получилось!
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) ещё бы до ума довести)))

0
01.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Иваново

классная

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибки!

0
01.12.2014
Очень нужен совет! Выбор детской кроватки

Похожие записи