Войти

Детская для девочки

Светлана! Здравствуйте! А что у Вас за коврик? Где покупали? Как в уборке? И портеры ткань понравилась, не помните производителя. Можно ткань поближе. Пожалуйста!
0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Коврик икеевский) совсем недорогой, очень легко пылесосится и чистится! Шторки готовые покупала в Леруа зимой, очень мягкие и уютные! Очень переживала, что не впишутся в детскую, тк больше и повесить некуда, а мне они очень нравятся!! 

0
02.12.2014

Хочу такой же купить)))

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Детям он очень нравится!!! Маленькая моя пуговицы пыталась отковырять)))

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

b967a2574574f3b21bb518a3da854de7.jpg

0
02.12.2014
Спасибо огромное!
0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Да не за что)

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

4f7ea9355dbbf46560ba96e4a06efbda.jpg

0
02.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

очень душевная комната у вас получилась. Располагает и умиротворяет.. Необычная расстановка мебели для среднестатистического человека, приятно удивило)

о
0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо за теплые слова! Честно говоря, косяков хватает))) когда клеили эту комнату, думали сделать из нее спальню, поэтому обои в центе с цветочками ( планировали туда изголовье кровати, а получилось выделили игровую зону), ну и потолок- накосячили рабочие с лампочками, но мы уже привыкли, тем более что вместо углового шкафа поставили шкаф-купе-с одной стороны потолок совсем потерялся. Но без дополнительной подсветки в комнате темно, у нас вообще темная квартира, поэтому теперь у нас общая тенденция сделать все светлым) иногда мне очень жалко, что нет свободного доступа к окну, но так зато есть хорошее место для игр и дочка перестала разносить свои игрушки по всей квартире) если у вас возникнут идеи, как сделать комнату еще уютнее и лучше, выслушаю советы и возьму на заметку, тк в ваших проектах часто нахожу что-то близкое для себя)

0
02.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а у вас все хорошо.Единственное, могу пореомендовть, чтобы этот коврик яркий не был таким одиноким, поддержать его цветочками на нитях.
43d93b2eceb97aca68b55f17386dbb5c.jpg 
разноцветными, можно нежных разных оттенокв.
c5892aa04e1f1b3261cf6d637f4ade45.jpg 
0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, как здорово! Поищу такие! Спасибо)

0
02.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
это делать нужно, любая рукодельница сотворить, если у вас нет времени. хотя может и кто продает, ярмарку мастеров посмотрите
0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Ну у меня-то точно руки не оттуда растут)
0
02.12.2014
Бусинка
Пряник, 16 лет Пенза
Комната у вас очень замечательная! Скажите,смотрю стоит взрослый стол.У вас дочка за ним рисует? удобно ей,сама садится на стул и спускается? Интересуюсь, поскольку сыну надо стол менять на более серьезный (за маленьким уже не удобно),думаю,парту брать или взрослый стол (у нас к мебели можно заказать из такой же серии),но сомневаюсь будет ли ему комфортно.. Спасибо.
0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

у нас тоже был маленький стол икеевский. Пришла массажистка, отругала меня за него. Поэтому мы срочно и взялись за детскую! Дочка ходит на подготовку к школе, там задают ДЗ, в саду задают ДЗ, плюс рисует, лепит и раскрашивает за столом, ну и под лампой делает коту операции))) стол очень удобный! Все под рукой и есть где расположиться! В оригинале он длиной -140 см, мы на заказ сделали 130.  Она сама садится и встает, но любит на стул встать ногами, а мне это не нравится. Возможно, стул поменяем на обычный без колес.

0
02.12.2014
Бусинка
Пряник, 16 лет Пенза
Спасибо. Операции коту...))) Хирург видимо растет)) Надеюсь все таки кот не живой??
0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Очень даже живой) оперирует понарошку))) но кот лежит под лампой, а дочь с набором доктора что-то ему лечит)))

0
02.12.2014
Бусинка
Пряник, 16 лет Пенза
)))) какая прелесть
0
02.12.2014

очень красиво и места много свободного. 

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
 Спасибо,  места девчонкам и надо много, как достанут игрушки, ноге ступить некуда) хотя вообще-то в этой комнате теперь всегда порядок, тк у каждой игрушки есть свое место! Шкаф процентов на 60 игрушками забит)
0
02.12.2014

я своей дочке тоже хочу комнату отдать но немножко попозже. Нам в декабре 4 годика, пусть с родителями пока поживёт в одной комнате. 

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Ксюша с радостью ушла жить в свою комнату, но ночью бывает проснется и может испугаться, оставляю ей на ночь ночник икеевский на батарейках включенным)

0
02.12.2014
понятно, наверное с 7 лет  лучше отдельную комнату? 
0
02.12.2014
Сануля
Москва

Мне очень понравилось.

Очень правильный стол взяли, то, что надо для школы. а где вторая кровать будет?

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо) мы при планировании этой мебели сделали такие размеры, чтобы потом стол переставить туда, где изголовье кровати сейчас, банкетке к окну по правой стороне, кровать с изголовьем переставим в угол, где сейчас стол и  закажем вторую кровать из такого же материала, только размером поменьше, наверное. Конечно, уже не останется такого большого пятачка для игр, но выхода особо нет, старшей как раз идти в школу через два года и стол надо будет ставить к окну обязательно.
0
02.12.2014
Сануля
Москва

Понятно. Хотя сейчас такие лампы, что не обязательно у окна стол ставить. У нас стол стоит примерно как у вас сейчас (выбора нет, у нас однушка), но мощная лампа дневного света. Вообще никакого дискомфорта.
0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Да, нам пока тоже лампы хватает) дочка под ней операции коту делает))) понарошку конечно же

0
02.12.2014

Красиво и уютно. Мебель мне прям очень понравилась

0
07.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо) на заказ делали))) долго выбирали и не смогли найти ничего подходящего.

0
07.12.2014

В инете посмотрела коллекцию леди, ваша намного красивее получилась

0
07.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мы ее немного усовершенствовали под себя))) спасибо, очень приятно)

0
07.12.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

Красота!)Очень уютно у Вас получилось.А не подскажите где покрывало брали?)

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Это флисовый плед икеевский)

0
02.12.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

Спасибо)Не замечала у них такой,пойду поищу)

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мы его давно покупали. Может, уже и нет таких(((

0
02.12.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Очень красиво, а мы купили зеленые обои дочке и зеленые занавески, теперь думаю не мальчиковая ли комната.Только вот у вас кровать у окна, у меня стрпх что доча окно откроет, мы еще не переехали

0
04.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

ГНу окно и без кровати открыть можно. Надеюсь, не додумается.  

Мне кажется, зеленый универсальный цвет. Меня он тоже радует и умиротворяет) 

0
04.12.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Надеюсь, слышала вроде какие то заглушки  от детей для окон продаются, хочу купить.Зеленый красивый, просто думаю может больше мальчишечий, одна стена со зверюшка ми будет коричневыми, а остальное нежно зеленое и занавески зеленые еще.А коврик супер?Сколько стоит?

0
05.12.2014
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

Очень красиво! А подскажите стол не у окна это удобно? И куда вы планируете поставить вторую кроватку? 

0
08.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Стол стои отлично. У дочки на столе есть лампа+ потолок с подсветкой. В этом углу очень светло! Но в будущем , к 1 классу,  планируем стол поставить туда, где сейчас изголовье кровати, а кровати друг за другом от угла, где стол и туда, где сейчас банкетка. Пока так планируем, а потом посмотрим. Просто мы с мужем категорически против двухуровневых кроватей.

0
08.12.2014
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

Понятно. Я раньше очень хотела двухъярусную кровать но сейчас, передумала. Сынуля тоже хочет. Но не представляю, если он попросит с ним полежать как я на второй этаж полезу? Да и смотрела я эти кровати в магазине ,при моем росте 160 все кровати выше меня. Мне бы самой не очень удобно было бы на такой спать, что уж говорить о ребенке.

0
08.12.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Хочу такой коврик доче!!!

0
04.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Берите, не пожалеете! Я очень сомневалась, подойдет ли он-это муж выбрал, но сейчас он нам всем очень нравится!

0
04.12.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Это в Икее?

0
05.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Стоит 1990 р) да, в икее

0
05.12.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо, нам еще добраться до Икеи надо

0
05.12.2014
Yamy_yamy
Москва

Где заказывали мебель?

0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
У частного мастера в Москве


0
01.12.2014
Людмила
Дарья, 17 летКирилл, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Очень все красиво!!!А контактами мастера можете поделится?Поклеили только обои в детской,а с мебелью не можем определится.

0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, вот честно он сроки сильно задерживает( вместо 3 недель 2 месяца ждали((() много по мелочи было недоработок, приходилось снова ждать. Я боюсь его вам советовать... Но если надумаете, напишу в лс

0
01.12.2014
Людмила
Дарья, 17 летКирилл, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Спасибо!!!Подумаем

0
01.12.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Мебель очень понравилась, а особенно ручки  big_smiles_278.gif Хочется над блинной тумбой повесить картину со сказочным лесом или замком)


0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо) у меня выбор мебели всегда с ручек начинается)))

0
02.12.2014
adikmal
Москва

Красота какая! А что за ковер?

0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Это ковер икея))) надо было быстренько что-нибудь найти!

0
01.12.2014
adikmal
Москва

Супер! Спасибо за наводку;)

0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Да не за что) ковер на самом деле супер) и стоит совсем недорого

0
01.12.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Супер!!! super_smilies094.gif
0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо!  super_smilies086.gif




0
01.12.2014
Очень красиво,мебель красивая,и ничего лишнего!молодцы)!
0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

КСпасибо))) все лишнее спрятано в ящике и в шкафы! Я не очень люблю, когда много игрушек на виду, по мне так создается ощущение беспорядка.

0
02.12.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Отличная комнатка! А куда вторую кроватку потом ставить планируете?

0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо) мы при планировании этой мебели сделали такие размеры, чтобы потом стол переставить туда, где изголовье кровати сейчас, банкетке к окну по правой стороне, кровать с изголовьем переставим в угол, где сейчас стол и  закажем вторую кровать из такого же материала, только размером поменьше, наверное. Конечно, уже не останется такого большого пятачка для игр, но выхода особо нет, старшей как раз идти в школу через два года и стол надо будет ставить к окну обязательно.
0
01.12.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Шикарно!))!! А уточните где Вы кухню детскую покупали?, это же не ИКЕА?
0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо) кухня Имоджинариум.

0
01.12.2014

Здесь много интересных решений 

http://mir-dizajna.ru/

0
02.12.2014
Ася
Москва
скажите а кровать полуторка?
0
15.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Матрас 90*190)))

0
15.12.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

красивая. светлая и просторная

0
02.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
02.12.2014
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
Очень уютненько получилось!
0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо) ещё бы до ума довести)))

0
01.12.2014
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Иваново

классная

0
01.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

спасибки!

0
01.12.2014
Очень нужен совет! Выбор детской кроватки

Похожие записи