Девочки! Где в Москве посмотреть много кухонь (экспозиции) что бы посмотреть, может придет какое вдохновение. Желательно на Варшавке или МКАД. Видела на МКАД скоробей, там же что то еще есть. На Нахимовском наверное смысла нет, там нет экспозиций.
В Армаде сто раз были, а до кухни никак не дойду))))
В эл. рае где? Мы там всю технику покупаем.
мебель России достойный магазин???
В "Электронном рае" как заходишь, поднимаешься на 2 этаж и ходишь))) Я там покупала свою кухню)).
В "Мебели России" на первом этаже направо были выставлены образцы кухонь.
На пересечении Боровки со МКАДом есть гипер Наш. с торца Много мебели, на 2 этаже кухни, рядом Оби там тоже есть кухни
В крокус экспо сейчас идет выставка , много итальянской мебели и кухонь. Вчера была там:

На Варшавском шоссе дом 82 есть Кухни Мария! Мы там выбирали и заказывали кухню. Очень понравился сервис. Обязательно загляните, у них много моделей от классических вариантов, до современных. Мы, например, неожиданно для себя влюбились в глянцевую кухню.