Войти

Обустройство балкона!Требуется помощь!!!

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
6e2f56dac628b97a98d4b1c8a8a9c065.jpg
0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Класс!!! видела эту картинку, очень хорошо и мне бы подошло если б не стена, на фото сидишь и смотришь в окно, а в моем случае как в лифте уселся))) вот и мучаюсь чтобы придумать.. подставки икеевские понравились! Спасибо большое!

0
17.10.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Про барные стулья хотела написать, а вижу Малинка выше меня опередила))
0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо, хорошая идея! мне почему то вообще в голову не приходила, не зря обратилась..

0
17.10.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Я бы подоконник широкий сделала (пошире чем на фотке)
7df77af250f269103c3ae3dbce9654a9.jpg

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
ааа вы про этот, а я подумала про уличный, этот да можно сделать, мне муж сам балкон утеплял и так как я сама не могу решить что именно мне надо он пока ничего там и не сделал, просто стены утеплил и все.. ой спасибоприспасибо!! еще и с картинкой так наглядно!
0
17.10.2014

У нас так  293015b1b890fc9516ed1c8859cde79e.jpg d37883e4ee78d243bfc034d4426a86c3.jpg

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Как красиво!!! А столик у вас тоже складной?

0
17.10.2014
Да, из Икеи. Хотели на стену под окном его, а там нельзя крепить было. И пришлось на боковую стену. Легко складывается и туда сушка для белья встаёт. 
0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо!
0
18.10.2014
Очень красиво! А у вас там рама оконная есть ? А то я хочу зимой балкон закрывать, а летом чтоб открыто было.
0
17.05.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

325a27e9c33f91452c49ed1021e8a339.jpg
Мне муж сделал столик (складывающийся) и в леруа мы купили замечательный барный стул. Стены пока никак не обработала (на следующий год по плану) но хочу структурную штукатурку. Из цветов у меня лично всё будет белое с желтыми и зелеными аксессуарами.  
0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Здорово как! стул красивый!!! покажите потом что получится.)

0
18.10.2014
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

ок) главное всё доделать))
0
18.10.2014
Наталья
Миша, 6 лет 4 месяца Москва

У меня такой же по размеру балкон, хочу купить маленький высокий столик (на уровне окна) и два стула (тоже соответсвенно высоких), чтобы можно было посидеть с чашкой чая)

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

а я вот сейчас на счет столика или подоконника думала и отказалась, найду столик откидной и прикрепим к стене, когда надо можно поднять его.. а то в метре ширины если постоянный поставить то не развернуться будет, да и если надо будет например что то временно поставить то место будет.. и детям искушения не будет залазить, мы собственно когда окна меняли отчасти из за этого от подоконника отказались.. а стулья поставлю на окна замки поставлю.. 

0
17.10.2014
Наталья
Миша, 6 лет 4 месяца Москва

кстати откидной — это отличная идея)

0
17.10.2014
Анна
Катюша, 22 года 7 месяцев Харьков
А я себе такой хочу http://ideas.vdolevke.ru/posts/6269/
0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Такой красивый и ничего лишнего, мне тоже понравился!

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
какой сайт хороший!!! столько идей!
0
17.10.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

добавить широкий подоконник и барные стулья. два. 

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
как хорошо однако вместе мозговать! я и не думала про барные стулья.. точно и вид сразу открывается и стулья не скамья можно передвигать или вообще складывать например если складные найти, и место выигрываю! спасибо!
0
17.10.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

не за что) и можно взять яркие. вот и будут яркие пятна

0
17.10.2014
Стулья складываем и ставим справа от стола. Удобно очень и, главное, безопасно, т.к. дитё не залезет без нас туда. А сами там часто и едим, и работаем с компьютером или бумагами. Особенно весной обалденно, когда в лесу птицы поют.
0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо очень помогли, у меня теперь другая картинка нарисовалась, теперь стулья со спинкой хочу..

0
17.10.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я бы декоративным кирпичом белым стену отделала. Я пока от стульев отказалась из соображений безопастности. Или надо очень надежную защиту на окна. Все же детки, мало ли...

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!я хочу замки на окна поставить
0
18.10.2014
Вита, здравствуйте!
Посмотрите, может заинтересует... :) Ребята все очень талантливые!

Интернет-галерея Topicalart.ru
http://youtu.be/YPIPalNa800

0
19.10.2014

А на втором балконе решили в этом же месте сделать высокую скамью с откидной крышкой, глубиной ок 60 см., чтоб с ногами залезать можно было. Там можно что-то хранить внутри, а так будет типа диванчика. На стену на рейлингах прикрепим мягкие подушки и на само сиденье тоже, и как-нибудь закрепим. Высоту сделаем ориентируясь на барные стулья с первого балкона. 

0
17.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы оставила все, как есть, и поставила плетеную мебель

0
17.10.2014
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое за отзыв!!! подумаю
0
17.10.2014
Утепление лоджии Балкон-кабинет и закрывание двери в сие пространство )))

Похожие записи