Девочки очень нужны ваши идеи! У самой уже голова кругом) хочется много всего, но есть много НО) балкончик маленький. А я хочу уместить там все цветы и небольшое место для отдыха..
В наличии белые стены, белые горшки с цветами,их на много больше чем на фото еще хочу белые полки или подставки для цветов так чтобы освободить пространство.
длина 3м ширина1м и лестница которую убрали с середины и решили оставить.
Вопрос??? Может быть стены разбавить каким нибудь цветом (допустим на одной из стен) какую мебель можно уместить в таком маленьком месте какого лучше цвета и какой высоты?окна высоко и получается если присесть то взглядом упираешься в стену((
В общем чтобы вы сделали с учетом моих желаний, сад+отдых? заранее благодарю!!!






Столики временно их буду менять на поставки..
