Войти

скажите что это за обои?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Можно такого плана заказать полотно, как для натяжных потолков. И натянуть на стену.
Но вообще, это вроде бы панели 3дшные
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

3D панели это)))

были похожие недавно на нтв в "квартирном вопросе "

посмотрите видео программ в записи

там есть все ссылки на фирмы поставщиков

0
25.10.2014
Казань
 кажется обои  Grandeco — Ideco 
0
26.10.2014
Помогите найти тумбу для обуви Где можно заказать фальш-камин ???

Похожие записи