Девочки, привет!
Прошу помочь в выборе стен. Остановились мы на вот такой прихожей

Правда это спальня))) Но из неё мы сделаем прихожую) С одной стороны от двери будет стоять комод с зеркалом и шкаф, а с другой стороны от двери обувница из этойже серии, но уже из прихожей)))
Цвет будет либо такой либо слегка сероватый, но очень слегка. Можно сказать, что прихожая будет белой. Дверные проёмы задикорирую шторами. Примерно так:

Шторы хочу под цвет мебели (светлые). Подскажите как быть со стенами. Хочется, чтобы было и светло и уютно, но и цвета хочется... Была мысль о глубоко синих однотонных обоях... Но боюсь немного)
Может у кого есть светлые прихожие? Киньте свои варианты! Или кто криативный помогите с выбором)