Войти

Белая прихожая

Мама мальчика (10 лет) Москва
А функция комода в коридоре какая? галошница с верхними ящиками для расчесок и прочего- достаточно. Вместо комода я бы шкаф побольше взяла, чтобы было место для хранения больше.
0
27.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Шкаф можно взять максимум на 15 см. больше, т.е. на 1,5 м. Честно не задумывалась чем буду заоплнять его, но вещей куууча, так что думаю найдётся, что положить) Ставим комод и галошницу, для уравновешивания так сказать) 


0
27.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня дома, у родителей стоит двухметровый или даже больше шкаф в коридоре- это прелесть, там лежит все)))плюс это очень красиво, все восхищаются таким шкафчиком) вот я тоже такой задумала,только вы правы, поменьше немного, нам размеры не позволят такой большой
0
28.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а не рассматривали обои с полосами серо-бирюзового цветов, 

0
27.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Не могу представить это сочетание, точнее как-то не сочитается в моём мозгу)


0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне нравится сочитание белой мебели и полосатых серых обоев с каким либо цветовым акцентом;) эх жаль что наш капитальный ремонт коридора ещё не скоро:(

0
27.10.2014
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва
b05f50d57326623c6a5ed58b40f5f9b7.jpg

Стеночку из декоративного кирпичика можно)))

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я бы серые обои попробовала (светлые только).
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дзержинск

Подскажите пожалуйста,что за обои?вы не знаете?Я вот хочу кухню белую и зал 

0
27.10.2014
Двери в гардеробную Фотообои в узком коридоре

Похожие записи