Девочки, есть ли у кого-нибудь опыт поклейки фотообоев в коридор - ширина 1,7, длина 5 м. Коридор пустой, посередине узкий стол напротив входа в зал. Просто хочется изюму, а не обычных обоев, а как обыграть - не знаю. Подумала про фотообои.
Покажите, как у вас.
Заранее спасибо



