Купили квартиру, ремонт сейчас возможности нет, а у прежних хозяев, на месте где стоял шкаф не было обоев, попытались найти такие же безрезультатно, поэтому нужен коллективный ум, чем можно заменить?
Внизу бамбук, вверху как я понимаю просто обычные бежевые обои, по периметру шнуровка

