Войти

Помогите с расстановкой мебели в коридоре.

xrum
Донецк
шкаф, наверное, был бы рациональней, имхо. да и вместить в него можно было бы определенно больше, чем на вешалку повесить )
0
28.10.2014
Наталия
Сева, 15 лет 9 месяцевДаня, 20 лет 11 месяцев Волгодонск
Я про шкаф тоже думала,но он много места займет.И если его ставить,то только у стены кот. 2 метра т.е напротив двери.
0
29.10.2014
xrum
Донецк
так если шкаф-купе, предположим, то, что напротив двери, не будет помехой
0
30.10.2014
Чем заделать дырку? Прихожая...

Похожие записи