Имеется длинный узкий коридор со множеством дверей ,1.45 м в ширину и 6 м в длину.Подскажите к какой стене поставить прихожую чтобы не мешало проходу и радовало глаз.По функционалу нужно зеркало,место для обуви и вешалки для одежды.Но не хочется ощущения захламленности,поэтому может небольшой шкаф поставить? Вот план для наглядности:
А вот это я пыталась в планоплане набросать.На первом фото мебель получается напротив входной двери,а на втором-справа.
Буду рада вашим предложениям и вариантам расстановки мебели.
Помогите с расстановкой мебели в коридоре.
Донецк
шкаф, наверное, был бы рациональней, имхо. да и вместить в него можно было бы определенно больше, чем на вешалку повесить )
0
28.10.2014
Ответить