Кто прав, кто виноват?
В ходе ремонта на кухне заменили трубу (стояк) с горячей водой, причем см 25 оставили старого стояка снизу. Отключение горячей воды производил ЖЭК, все работы по замене стояка производили наши рабочие. После подачи воды, лопнула труба (стояк) этажом ниже. В результате затопило всех до первого этажа. Естественно ЖЭК винит нас.
Как нам быть в данной ситуации??

