Когда у нас начинался ремонт, нам порекомендовали вывести провода над входной дверью под wi-fi. Убедив в том, что это самое хорошое место для приставки. Мы согласились. Но вот незадача. Оказалось, что приставку wi-fi не запитаешь на прямую к проводом.
И вот перерь они торчат, портя весь вид. Провода, мы обрежем. Но вот, что делать с дыркой. Что можно повесить над входной дверью? Что бы закрыть это безобразие.
