Девочки, подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь мойка Хэллвикен?
Мойка из Икеа
У меня только без крыла. Пользуюсь месяц, довольна. Сегодня вечером могу сфоткать. Еще понравилось что меня дает на нее какую то гарантию в 25 лет... А у них проблем с обменом и возвратом не возникало)
Ирина, спасибо большое за ответ!
Буду благодарна за фото.
Подскажите еще, плз, насколько капризная мойка в уходе? И можно ли в нее лить кипяток?
И еще говорят, что подобные мойки достаточно хрупкие, так ли это?
Мы когда брали (еще в начале весны) ничего нам там такого не говорили и как то даже не читала про них)) а так сейчас помыла посуду, протерли все тряпкой микро фибра и сфоткала. Пыталась найти сколы или следы от горячей воды... Не нашла. Мне очень нравится ее глубина и форма!
Тоже подумываем взять такую мойку. Девочки, Катерина, Станислава, Ирина, вы все так же довольны ею? Белые следы/подтеки не остаются? Как-то не хочется постоянно с тряпкой бегать... :(
Установили недавно на летнюю кухню, пережила уже месяц полет нормальный )