Войти

Мойка из Икеа

Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

У меня только без крыла. Пользуюсь месяц, довольна. Сегодня вечером могу сфоткать. Еще понравилось что меня дает на нее какую то гарантию в 25 лет... А у них проблем с обменом и возвратом не возникало)

0
28.10.2014

Ирина, спасибо большое за ответ!

Буду благодарна за фото.

Подскажите еще, плз, насколько капризная мойка в уходе? И можно ли в нее лить кипяток?

И еще говорят, что подобные мойки достаточно хрупкие, так ли это?

0
28.10.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Мы когда брали (еще в начале весны) ничего нам там такого не говорили и как то даже не читала про них)) а так сейчас помыла посуду, протерли все тряпкой микро фибра и сфоткала. Пыталась найти сколы или следы от горячей воды... Не нашла. Мне очень нравится ее глубина и форма!

0201abcbfd983af92db7667f180950c8.jpg

0
28.10.2014
Кудряшка
Челябинск

Тоже подумываем взять такую мойку. Девочки, Катерина, Станислава, Ирина, вы все так же довольны ею? Белые следы/подтеки не остаются? Как-то не хочется постоянно с тряпкой бегать... :(  

0
09.07.2015
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Присоединяюсь к вопросу. Белые следы остаются?


0
25.01.2016
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

1,5 года пользуюсь ей. Очень довольна! Белые следы остаются только там где стоит сушка под приборы. И то стираются быстро.

0
25.01.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.01.2016
Katerina
Москва
Выдержала зиму прекрасно на улице, ничего негативного сказать не могу, пользовались мало
0
15.07.2015
Katerina
Москва

Установили недавно на летнюю кухню, пережила уже месяц полет нормальный )

0
28.10.2014
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Вы взяли ее? Или на какой остановились?
0
10.07.2015
Провода Муж и белый интерьер

Похожие записи