Войти

Потолок или стены?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Отделка идёт сверху вниз: потолок, стены, пол

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Спасибо) Так и сделаем)


0
29.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
присоединяюсь к большинству, муж прав — сначала потолок, потом стены.  boss.gif
0
29.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

P S так как вы делаете ремонт — кину вам ссылочку интернет-магазина стройматериалов. Доставка по всей России. http://fortresstrade-kafel.ru/ 

0
29.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
вдруг пригодится  angel.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Потолок, обои, пол, плинтуса везде.!

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

А я била в грудь и убеждала, что сначала будем клеить стены)))) Теперь прийдётся признать ошибку


0
29.10.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Зато муж будет очень рад!!!!
0
29.10.2014
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва

Тут наверное зависит от того,в каком состоянии потолок,если он уже готов,и осталось толкьо плиточку наклеять,тогда начинайте с обоев,а потом потолок.А вот если потолок надо размывать например,белить или покрывать краской(плиточка то по структуре будет просвечивать если там например на потолке плита серого цвета),то начинайте конечно с потолка.Покрасили,наклеяли плитку,подготовили стены,обои приклеяли и потом уже плинтуса потолочные.

0
29.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Потолок,обои,пол. Плинтуса по потолку и по полу. 

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Спасибо) Так и сделаем)

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
А вдруг вы при поклейке плитки вымажете обои?, обидно будет)) Мы, например, сначала поклеили плитку, затем обои, а потом по периметру потолка карниз — рекомендуют сначала карниз, а потом обои, но он у нас фигурный, иначе бы не получилось. 
0
29.10.2014
Сначала потолок, потом потолочный карниз( плинтус), его лучше "сажать" на шпаклевку, потом обои -это правильная последовательность. 
0
29.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

если вы поклеите плитку на обои и потом решите из поменять придётся менять и потолок т.к. он будет зафиксирован на обоях.

0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

муж прав

0
29.10.2014
Прихожая... Нужна помощь!!!

Похожие записи