Войти

Нужна помощь!!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

При входе поставила бы прихожую углом, но чтобы начиналась она от двери комодом с зеркалом. На стену 2.2м консоль. Над ней большие часы, а по бокам на ней либо 2 подсвечника на 1 свечу, либо вазы, но создать симметрию.


0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск

Спасибо!Интересное решение,только боюсь угловой шкаф займет много места и при входе не развернешься. Вот такое вы имели ввиду,или я не правильно поняла.41f42ffd1d4d0ecc358c917388d1cbde.jpg

0
30.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Да, именно это. В коридоре комфортный проход должен составлять 80 см, если укладываетесь, то не волнуйтесь, если меньше получается, то стоит задуматься о глубине шкафа.


0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо еще раз! Пойду с рулеткой похожу))
0
30.10.2014
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск

мне первый вариант нравится. и ничего бы больше не добавляла. я — за минимализм

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо!

0
29.10.2014

справа от двери поставьте скамью или пуф, в общем чтобы можно было присесть, а напротив остальную прихожую.
0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Наталия, подскажите пожалуйста, в какой программе вы рисовали план.
0
31.10.2014
Потолок или стены? Жалюзийные дверцы в коридор и кухню

Похожие записи