Здравствуйте девочки помогите советом.Перечитала все посты про коридор и не нашла ничего похожего.Не могу придумать,где и что поставить?Справа,слева от двери или напротив?Картинка не складывается в голове,может вы сможете посоветовать.Уже третий пост пишу. У кого такая планировка,покажите как у вас расставлена мебель.Вот пробовала в планоплане,но тоже ничего хорошего(((
Здесь прихожая расположена справа от входной двери,а на следующем фото напротив.Мне кажется чего-то не хватает,что можно добавить?
Вот еще план коридора нарисовала,может так понятней будет: 