Войти

Недорогие детские шкафы и не только

Лидия, а у них нет магазина-где можно посмотреть? только через инет? посмотрела шкаф понравился у них и цены приемлемые!!!!!
0
31.10.2014
Lidia
Александра, 14 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцев Москва
К сожалению нет, вот что написано у них на сайте — Выставочного зала с мебелью в собранном виде нет! Вся мебель лежит на складе в разобранном виде в заводской упаковке. При желании можно приехать и посмотреть вживую качество материала и цвет.

Думаю,что это как раз одна из причин невысокой цены. Не нужно тратиться на аренду зала, консультантов и тд.
0
17.11.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас из комод пеленальный, 3 года и еще в очень хорошем состоянии.

0
31.10.2014
есть скидка в интернет-магазин столплит САйт с советами по дизайну

Похожие записи