Войти

стиралка на кухне.

Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

у нас обычная, LG, 60см столешница. кухня на ножках, там, где машинка, внизу просто закрыто фасадом цвета кухни, нормально смотрится, в глаза не бросается, у родителей так же

0
11.11.2014
Аннушка(дважды мама)
Малявочка, 15 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

А дверца фасада не мешает засыпать порошок?
0
11.11.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
я вытаскиваю эту штуку, это легко делается. мешает не дверь фасада, а сама столешница, потому что засыпать- то сверху надо)
0
11.11.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Стиралка беко встраиваемая, фасад на стиралке, низ закрыт цоколем, столешница 60 см стандартная. 

0
11.11.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

блин,а меня отговорили от цоколя ,типо высоко слишком получится,не удобно будет

0
12.11.2014

У меня встроенная, а у мамы под столешницей, все удобно и так итак столкшница обычная на 60 глубиной

0
11.11.2014
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва
У меня стиралка на кухне обычная Бош в глубину 45см 5кг. столешница обычная 60см. Стиралку спрятали под самодельную дверку (кухня уже была старая).
0
11.11.2014
Myosótisღ
Михнево

Встроенная стиралка Electrolux. Выбирала из двух. Она и Whirlpool.

0
12.11.2014
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

у нас обычная, закрыта дверками. удобно.

0
12.11.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

тоже буду делать на кухне встраиваемую

0
11.11.2014
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

У меня стиралка встроенная на кухне. Electrolux. Столешница 60 см.

0
11.11.2014
Подскажите, как украсить/разнообразить кухню! Плитка - слишком ярко?

Похожие записи