Девочки,у кого стиралка на кухне?Какую лучше брать, встроенную или обычную под столешницу и фасад прятать.Поделитесь опытом.И какой глубины тогда сама столешница получается?
стиралка на кухне.
у нас обычная, LG, 60см столешница. кухня на ножках, там, где машинка, внизу просто закрыто фасадом цвета кухни, нормально смотрится, в глаза не бросается, у родителей так же
0
11.11.2014
Ответить
А дверца фасада не мешает засыпать порошок?
0
11.11.2014
Ответить
я вытаскиваю эту штуку, это легко делается. мешает не дверь фасада, а сама столешница, потому что засыпать- то сверху надо)
0
11.11.2014
Ответить
Стиралка беко встраиваемая, фасад на стиралке, низ закрыт цоколем, столешница 60 см стандартная.
0
11.11.2014
Ответить
блин,а меня отговорили от цоколя ,типо высоко слишком получится,не удобно будет
0
12.11.2014
Ответить
У меня встроенная, а у мамы под столешницей, все удобно и так итак столкшница обычная на 60 глубиной
0
11.11.2014
Ответить
У меня стиралка на кухне обычная Бош в глубину 45см 5кг. столешница обычная 60см. Стиралку спрятали под самодельную дверку (кухня уже была старая).
0
11.11.2014
Ответить
Михнево
Встроенная стиралка Electrolux. Выбирала из двух. Она и Whirlpool.
0
12.11.2014
Ответить
У меня стиралка встроенная на кухне. Electrolux. Столешница 60 см.
0
11.11.2014
Ответить