Девочки,у кого стиралка на кухне?Какую лучше брать, встроенную или обычную под столешницу и фасад прятать.Поделитесь опытом.И какой глубины тогда сама столешница получается?
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Железнодорожный
стиралка на кухне.
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
у нас обычная, LG, 60см столешница. кухня на ножках, там, где машинка, внизу просто закрыто фасадом цвета кухни, нормально смотрится, в глаза не бросается, у родителей так же
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Железнодорожный
А дверца фасада не мешает засыпать порошок?
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
я вытаскиваю эту штуку, это легко делается. мешает не дверь фасада, а сама столешница, потому что засыпать- то сверху надо)
0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Стиралка беко встраиваемая, фасад на стиралке, низ закрыт цоколем, столешница 60 см стандартная.
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
блин,а меня отговорили от цоколя ,типо высоко слишком получится,не удобно будет
0
12.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
У меня встроенная, а у мамы под столешницей, все удобно и так итак столкшница обычная на 60 глубиной
0
11.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Москва
У меня стиралка на кухне обычная Бош в глубину 45см 5кг. столешница обычная 60см. Стиралку спрятали под самодельную дверку (кухня уже была старая).
0
11.11.2014
Ответить
Михнево
Встроенная стиралка Electrolux. Выбирала из двух. Она и Whirlpool.
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Владимир
у нас обычная, закрыта дверками. удобно.
0
12.11.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
тоже буду делать на кухне встраиваемую
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Ногинск
У меня стиралка встроенная на кухне. Electrolux. Столешница 60 см.
0
11.11.2014
Ответить