Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Железнодорожный

стиралка на кухне.

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

у нас обычная, LG, 60см столешница. кухня на ножках, там, где машинка, внизу просто закрыто фасадом цвета кухни, нормально смотрится, в глаза не бросается, у родителей так же

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

А дверца фасада не мешает засыпать порошок?
0
11.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
я вытаскиваю эту штуку, это легко делается. мешает не дверь фасада, а сама столешница, потому что засыпать- то сверху надо)
0
11.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Стиралка беко встраиваемая, фасад на стиралке, низ закрыт цоколем, столешница 60 см стандартная. 

0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

блин,а меня отговорили от цоколя ,типо высоко слишком получится,не удобно будет

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

У меня встроенная, а у мамы под столешницей, все удобно и так итак столкшница обычная на 60 глубиной

0
11.11.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
У меня стиралка на кухне обычная Бош в глубину 45см 5кг. столешница обычная 60см. Стиралку спрятали под самодельную дверку (кухня уже была старая).
0
11.11.2014
Михнево

Встроенная стиралка Electrolux. Выбирала из двух. Она и Whirlpool.

0
12.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

у нас обычная, закрыта дверками. удобно.

0
12.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

тоже буду делать на кухне встраиваемую

0
11.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

У меня стиралка встроенная на кухне. Electrolux. Столешница 60 см.

0
11.11.2014
Подскажите, как украсить/разнообразить кухню! Плитка - слишком ярко?

Похожие записи