Войти

Кухня наша :)

Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Супер.
Хочу такую гирлянду.
Где купили?
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
я вас не удивлю :)
Икея
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

в этом году таких нет вроде.

это я вас удивлю, у нас в Казахстане нет Икея, просто есть кто перепродает ихние товары.

0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
мы в этом году купили
это сборная модель: отдельно звезды, шнур со светодиодами
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
А вот оно что, прикольно.
Спасибо.
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
а я вот в Шымкенте родилась :)
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Да вы что.

А час в Москве? 

0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
да, давно в москве
в 6 классе уехала из шымкента
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Не скучаете???
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
Там бабушка-дедушка живут
была у них в 2013 с дочкой
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
да совсем недавно были же.
изменился город?
0
18.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

изменился еще как! в хорошую сторону

0
18.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Ну да час изменения глобальные.

Но до Москвы нам далеко)))

0
18.11.2014
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Нереально что-то нормально разглядеть....выложите еще фото

0
16.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
выложила :)
0
16.11.2014
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Ну вот,это другое дело:))

Кухня красивая,в моем вкусе :)) Какой фирмы кух.гарнитур и стол?

0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

все икея :)

0
17.11.2014
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

а название,если можно? ну и стоимость,сколько обошлась мебель на кухне,хотя я понимаю,что цены уже изменились....

0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

кухня без техники стоила около 130 тыщ

дверцы вот такие

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70085802/

стол такой 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40217069/

0
17.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Дд! Скажите пожалуйста кухня Рамше, вроде? За 4 года ничего не случилось с ней?? Отзывы о кухнях неоднозначные.... 

0
18.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
такие дверцы у нас

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70085802/

ничего не случилось 

хорошие кухни за свои деньги

0
18.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Я с айфона не вижу( можете ссылку активной сделать?

0
18.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
ЛИДИНГО
Дверь, белый с оттенком
0
18.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)))

0
18.11.2014
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

очень плохо видно(

сколько квадратов?

0
15.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

10 кв метров :)

0
15.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
еще фото выложила :)
0
16.11.2014
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Ох красота какая

0
16.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
17.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Как у вас уютно, Боже какая красота!! Всё со вкусом!! Мммммм!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно я у Вас поживу??)))))


0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
:))))
спасибо!

0
17.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Подскажите, а где покупались часы и в прихожей крючёчки с подвесками?


0
17.11.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

Кристина, добрый день! Под телевизором у вас хлебница? Не помните, где покупали?

0
02.04.2015
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

дд!

да, хлебница

покупала на nextdirect.com

0
05.04.2015
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

Красивая! Спасибо.

0
05.04.2015

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, что за вытяжка-невидимка у вас?

0
26.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

дд!

вытяжка delongi шкафного :) монтажа

0
27.11.2014
Спасибо:)
0
27.11.2014
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Подскажите,пожалуйста, откуда шторы))))

0
15.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва
0
15.11.2014
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Спасибо большое)))) у нас тоже подобные просятся))))

0
15.11.2014
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец

Боже, как красиво! Все с таким вкусом оформлено! Подскажите, пожалуйста, что у Вас за стол?
0
04.01.2015
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за теплые слова! стол икея http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40217069/

0
05.01.2015
обалденно, просто обалденно!!  super_smilies086.gif
А удобно мойка прямо около шкафа?
0
29.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо ☺️

мойка удобно расположена, шкаф не мешает (но лучше все-таки посудомоечную машину :)))

0
29.11.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
очень уютно, мне нравится ВСЁ! 
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо! а вот я бы уже сделала по-другому

есть идеи

хотя и этот вариант очень даже. ☺️

0
17.11.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
ну поживите еще немного в этой красоте! От вашей спальни я вообще в осадке, я тоже присмотрела обои в цветочек, летом буду делать (муж, правда еще не в курсах). big_smiles_107.gif
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

о, вот по поводу спальни и думаю

0
17.11.2014
Алёна
Тимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какой у Вас метраж кухни?
0
24.04.2015
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

дд!

около 10 метров

0
25.04.2015
А вот подскажите, удобно без двери на кухню?
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

удобно

но кого-то может раздражать, что не закрыть дверь и шумно,

но я страюсь не готовить, когда ребенок спит, вот и все

0
18.11.2014
Марина
Анастасия, 30 лет 3 месяца Москва
Очень красиво! ОЧЕНЬ! Подскажи пожалуйста какой марки телевизор? Спасибо
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

телевизор Самсунг

спасибо!

0
18.11.2014
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
как красиво и со вкусом все сделано!!!я бы сказала только ремонт сделали!!!
0
17.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
17.11.2014
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Красивая у вас квартира!)

Люблю ИКЕА)

Хочу такие звезды на окна

0
30.11.2014
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

что за обои?)

0
15.11.2014
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну какие-то обои

Итальянские

0
15.11.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
мне очень нравится)
0
16.11.2014
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское

Так мило и уютно)

0
15.11.2014
Интерьер маленькой кухни..жду советов Можно ли расположить так электроплиту?

Похожие записи