Ремонту 4 года
Гардины и звезды - зимний декор, летом заменяется на яркие шторы.








Ремонту 4 года
Гардины и звезды - зимний декор, летом заменяется на яркие шторы.








в этом году таких нет вроде.
это я вас удивлю, у нас в Казахстане нет Икея, просто есть кто перепродает ихние товары.
Ну вот,это другое дело:))
Кухня красивая,в моем вкусе :)) Какой фирмы кух.гарнитур и стол?
а название,если можно? ну и стоимость,сколько обошлась мебель на кухне,хотя я понимаю,что цены уже изменились....
кухня без техники стоила около 130 тыщ
дверцы вот такие
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70085802/
стол такой
Дд! Скажите пожалуйста кухня Рамше, вроде? За 4 года ничего не случилось с ней?? Отзывы о кухнях неоднозначные....
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70085802/
ничего не случилось
хорошие кухни за свои деньги
Как у вас уютно, Боже какая красота!! Всё со вкусом!! Мммммм!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно я у Вас поживу??)))))
Кристина, добрый день! Под телевизором у вас хлебница? Не помните, где покупали?
спасибо за теплые слова! стол икея http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40217069/

спасибо ☺️
мойка удобно расположена, шкаф не мешает (но лучше все-таки посудомоечную машину :)))
спасибо! а вот я бы уже сделала по-другому
есть идеи
хотя и этот вариант очень даже. ☺️
удобно
но кого-то может раздражать, что не закрыть дверь и шумно,
но я страюсь не готовить, когда ребенок спит, вот и все