Войти

Интерьер маленькой кухни..жду советов

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Стол и диван очень много места съедят. 
У нас кухня была 2 на 2.5  вроде бы.
 стоял стол книжка из икеа — раскрывали одну сторону только во время, когда кушали. В ящики удобно было складывать вещи (я крупы нераскрытые в упаковках хранила, консервы, детское питание и другие "запасы"). Стулья тоже складные из  икеа. В обычное время сложены. И дополнительно одна круглая табуретка оттуда же — если что-то достать и тп. 
Кухня у нас была двухцветная: низ темный, а верх светлый. Так пространство легче казалось. Холодильник в коридоре был, но он коричневого цвета под дерево и был не виден совсем
стол такой

932936704.jpg
0
15.11.2014
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

да вот знаю что стол и диван много места съест=((((но нам в этой квартире долго жить...пока ипотеку не погасим..поэтому хочу как то все уютно обустроить...

0
15.11.2014
selena1002
Москва
Ксения, добрый вечер!
Можете дать размеры помещения, уголка и холодильника? Сделаю Вам расстановку. Пишите на почту astella11@yandex.ru
0
15.11.2014
Плиту уж точно от входа надо двигать. Опасно она сейчас стоит. 
А есть вариант холодильник в коридор вынести?
0
15.11.2014
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
нет там прихожка и коляска стоять будет=(плиту хотим рядом с холодильником поставить а там кухню где плита
0
16.11.2014

У нас сейчас такого же размера кухня, только холодильник в коридоре. Кухонный гарнитур угловой. На углу - мойка. Где плита у вас, у нас стиральная машина. 

Между плитой и холодильником нужен шкаф, иначе холодильник греться будет.

Кстати, у родителей холодильник на кухне (кухня такая же), но не в одну линию с гарнитуром, а напротив, в углу у окна, а впритык к нему обеденный стол. Тоже не плохо. Но только гарнитур тогда не угловой надо, а обычный линейный.

0
16.11.2014
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
это не наша мебель=)))стиралка у нас будет в ванне...ну я вот хочу поставить либо холоидьник с плитой поменять..либо рядом с холодильником шкаф а там плиту...
0
16.11.2014

Здесь как-то девушка давала ссылку на эту кухню, мне тоже очень понравилось, поделюсь с Вами:

http://ideas.vdolevke.ru/posts/17460/perfektsionizm-na-56-kv-m-/

Но у Вас больше квадратных метров кухня, поэтому и развернуться попроще :)

Я бы углом сделала. Но места для диванчика . мне кажется, тут сложно найти.

0
15.11.2014

вот так Вам подойдет:

Вы посмотрите этот сайт, там очень много интересных решений!

0
15.11.2014
Evangelina
Москва
Да здесь особо не развернешься. Много места займет стол с угловым диваном.
Вот нашла похожий вариант, только здесь круглый стол:

кухонный гарнитур
Еще много идей дизайна малогабаритной кухни здесь http://kitchenguide.ru/interer-malogabaritnoj-kuxni/ Даже если и мебели такой не будет, то можно представить приблизительную расстановку.
0
17.11.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
У наших друзей такая кухня. Конечно, места для диванчика совсем нет((( у них так же как на фото угловая кухня, так же у окна холодильник... Мне, кажется, тут трудно как-то по-другому мебель расставить((
0
15.11.2014
стулья на кухне Кухня наша :)

Похожие записи