Девочки, хэлп!
С мужем доделываем наш ремонт) Плинтуса напольные решили сделать сами, плинтуса Орак, монтируем к стене (на стене новые обои). Вроде все просто, но проблема, стены хоть и выровнили Ротбантом, но не по маякам, поэтому когда прикладываем плинтус, он немного отходит, прижимаем держится, отпускаем, местами отваливается.....что делать-то? Клеим на жидкие гвозди "Момент". Если гвоздиками крепить в проблемных местах, то как их вбить в бетонную стену?

