Войти

Монтаж плинтусов! Хэлп)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

На саморезы, в стену дюпеля использовать

0
22.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
а как сделать так, чтобы их незаметно было? шляпку возможно откусить потом? и после покраски не видно будет? а то боюсь, такое тяп-ляп будет или нет 0039.gif
0
22.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Саморез уйдет в поинтус, потрм эти места шпаклюете, наждачной пройтись и красить. Вы стыки все равно так же будите делать.

0
22.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Попробуйте сами на не большом участке, в районе под окном, где не очень будет бросаться в глаза ваши тренировки))

Еще как вариант на клею надо дооооолго держать плинтус прижатый к стене, чтобы он схватился.  Но потом тоже может, конечно, плинтус отойти, а может все нормально будет. 

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Подскажите пожалуйста, где такие плинтуса продаются?
0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
да везде, наберите в интернете плинтуса/лепнина Орак или Декомастер
0
22.11.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
 скажите, а у вас плинтус из дюрополимера?
0
23.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
да
0
24.11.2014

вот как раз скорее всего проблема в клее момент, я когда заказывала плинтус в https://zaroom.ru/plintus-napolnyj/ решили тоже сами установить, тоже отходил плинтус, в итоге вызвали установщика из этого магазина и сделал идеально, если память не изменяет то работал на клей титан классик, и еще что то было с собой у него) но не саморезы

0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сейчас почти все плинтуса на специальные крепления делаются, ваши нет?

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

эти нет
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

Они на спец пластины железные разве не монтируются? Если нет, тогда клейте, там где отходит (если не сильно конечно до нескольких мм), шпатлюйте месте несостыковки, другого варианта я не вижу... можно на саморезы конечно, а потом головки зашпатлевать..

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
нам рабочие на саморезы как-то крепили, тоже в бетонную стену.
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы на саморезы местами сажали
0
21.11.2014
Обои loymina или кривые руки... Плинтус.

Похожие записи