Войти

Шкафчик над холодильником: надо или нет?

Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Чтобы наш холодильник не смотрелся сиротинушкой, мы поставили на него декоративное деревце)


0
26.11.2014
Ирина, а можно фото, как у Вас в итоге это выглядит?)). Может я тоже деревцем обойдусь)
0
26.11.2014
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Если шкафчик делать - то высотой до "солдатика" и глубиной с него же, и боковую стенку добавить. Встроенный холодильник не вариант? 

0
24.11.2014
Встроенный-не получится. Этот холодильник-новый. Решили, что встроенный -для нас маленький. Теперь расплачиваюсь мУками выбора))
0
24.11.2014

Девочки, а если взять в рамку все вместе с холодильником, но вместо белого фасада ( над холодильником) сделать пару открытых полок деревянного цвета?( баночки, вазочки, травка в кашпо)? Или уж оставлять как на эскизе?

0
24.11.2014
Наталия
Солнышко, 19 лет 9 месяцевЛапочка, 13 лет 11 месяцев Москва
b277764ef3956d9825756aa49bf0fe5c.jpg
0
24.11.2014
Наталия
Солнышко, 19 лет 9 месяцевЛапочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы повесили шкафчик без всяких стенок боковых, так конструкция кухни смотрится завершенной.

0
24.11.2014
В рамке со шкафчикм вверху холодильнику "жарко" будет, да и холодильник по размеру будет выпирать, его же вплотную к стене нельзя
0
24.11.2014
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

если делать шкафчик, то обязательно той же глубины, что и соседняя колонка. а вообще можно без него.

0
24.11.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас холодильник стоит на шкафчике. В нём хранятся овощи. А вверху он не нужен. У Вас и без него всё очень гармонично.
0
24.11.2014

Мне кажется, все и так здорово смотреться будет. Перегрузите конструкцию шкафчиком

0
24.11.2014

если есть сомнения. то не делайте, потом докупите если поймете что надо

0
01.12.2014
adikmal
Москва

Добрый вечер! А что за мебель?

0
24.11.2014

Мы заказывать у частника, скорее всего. А на картинке-фото из интернета

0
24.11.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

без шкафчика

0
24.11.2014
Подскажите с планировкой? Новая кухня...и такое...

Похожие записи