Войти

Наша кладовочка.

Мама девочки (15 лет) Москва

Очень здорово получилось. А по качеству вам как?

А можно контакты фирмы?

0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я делала в Фирме Домиранг , приезжал замерщик наприсовал правда не в 3д но и так понятно, еще считала не дорого в Ариани, Антей .В принципе вот такие фирмы есть в Мебель России  или маленькие торговые для строительтва.

0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

По качеству нормально вроде  обыкновенное дсп , думаю ничего ему не будет это же не ванная комната

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Апрелевка

Прекрасно получилось,а учитывая цену.....шик!)присмотрюсь к этому домирангу,нам тоже этот вопрос актуален

0
27.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо ) да присмотритесь просто пройдитесь по нескольким фирмам пусть все вам просчитают а там уже где понравится

0
27.11.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 39 лет) Волга
Красота!!!
0
25.11.2014
Коридор в двушке распашонке п-44 Коридор

Похожие записи