Много читала постов. Думала как лучше все сделать и вот что получилось, хотела чтобы было из дсп во многом помог пост Елены )Конечно квартира первая и было сложно с выбором. Кладовая кстати совсем небольшая 188на 117 . Сами мы не рукастые поэтому решила заказать в обычной фирме где делают купе, бюджет получился 21 тыс вместе со сборкой и доставкой. Единственное пришлось подождать 2 недели пока сделают.



