Войти

детская до и после!

Оля
Сашенька, 11 лет 3 месяца Казань

Скажите пожалуйста где Вы мебель покупали? Диванчик , комод и кроватку??

0
30.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Кроватка называется "Елисей" "комод 575 "  с матрасиком (он идет вкомплекте) заказали на сайте зовода "Красная Звезда"http://redstar-udm.ru мебель очень качественная. Диван называется "Софья-2"  фабрики г.Бийск. название не помню. Но это единственный симпатичный недорогой диванчик Который отвечал моим требованиям. 

0
30.11.2014
Оля
Сашенька, 11 лет 3 месяца Казань

Эх..сайт почему то не работает!!!

0
30.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Наберите просто в поиске...  "крвать для детей красная звезда" может еще магазин есть..

0
01.12.2014

комнате не хватает игривости. Пока выглядит так, словно задумывали гостиную(обои, шторы, даже бра-все взрослое), в последний момент передумали и поставили во взрослую комнату детскую мебель. Хотя цветовая гамма хорошая. Нужны детали
Вижу голый пол и голую стену. Можно пофантазировать на тему них. Постеры, коврик...

0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Про игривост вы правы! Думаю, что игрушки свое дело сделают. Изночалье когда делали ремонт решила сделать комнату нейтральной...  думаю пару ярких постеров и веселый ковер исправит такое впечатление :) спасибо.

0
27.11.2014
Маришка
Планирую Кривой Рог
А мне все нравится! Спокойный интерьер с яркими акцентами! Думаю позже Вы и сами повесить фото своего чуда на стенку возле кроватки (сейчас немного пустова-то там)
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Купила я туда бабочек!! Хотела повесить... уже но на курсах сказали лучше повесить когда головку поворачивать хорошо будет. Вот и думаю... вешать нет...

0
27.11.2014
Комментарий удален
0
27.11.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Ковров точно не надо — пылесборники. Так проще протереть тряпкой и поддерживать чистоту. Как начнете ползать лучше коврик-пазл.
И на свой вкус, я бы тематическую виниловую наклейку на стену приклеила в сиреневых тонах.
Над комодом не очень понятно что, но туда лучше полку повесить и крючки для вешалок. Удобнее что-то брать, что часто используется и вещи перед одеванием вешать. У меня тоже все в комоде, но полка просто спасает!!
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
27.11.2014
Crysta
Зайка, 13 летКотенок, 11 лет 2 месяца Москва
Ищу похожий диванчик. Ваш очень понравился)) Не вспомните, в каком магазине покупали? по названию найти не получается..
0
05.02.2015
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар
Диван "Софья" мебельная фабрика г. Барнаул к сожалению названия не помню. 
Но могу сказать что это единственный симпатичный диван отечественного производства что я нашла цена 30 000
0
06.02.2015
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
Мне очень нравиться! Может еще коврик добавить. А на стену позже фото с малышкой в цветных рамках)
0
28.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо тоже думала об этоМ.  

0
28.11.2014
Ольга
Ирина, 30 лет 5 месяцевКсения, 22 года 9 месяцев Подольск
мне нравится, спокойно и нежно. на первый взгляд на стене чего то не хватает, но зная эти обои живьем... я бы на диване сидела и на обои любовалась)))
0
28.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо. Думаю скоро нам будет на кого любоваться 

0
28.11.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Красивая комната. Думаю на данный момент всего достаточно. По мере роста и развития ребеночка будете добавлять и яркости и игрушек и ковриков, менять мебель и т.д.
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
28.11.2014
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
напишите как коляска называется)
на стене пустовато.. можно декор добавить...
и у кроватки коврик)
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Britax affinity зайдите ко мне на страницу там есть она в полной красе.

0
27.11.2014
Ма-Masha
Бармалей, 15 лет 2 месяцаВера, 13 лет Москва

Ооочень стильно, красиво и просторно! Ничего лишнего!

0
04.12.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
11.12.2014
Сочетание лавандового с белым-мое любимое, очень красиво!
0
29.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо. 

0
30.11.2014

Какая то стена голая....может буквы подвески? картинки?
0
28.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо. Подумаю.

0
28.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
бабочки перенести на стену. буквально 2-3 шт, больше не нужно.
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Красивая комната получилась. А коляска в ней зачем или вы ее потом уберете?
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Пока там. Куда ее деть то.

0
27.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы зелени добавила и фотографий в рамочках.

0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо. 

0
27.11.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
На мой взгляд, не хватает паласа...пол пустой...
0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Думала об этом. Но начитавшись что должно быть в спальне детской не рекомендуют типа он пылезборник... думая поползем тогда добавим ☺

0
27.11.2014
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

здорово получилось.
подскажите, что за обои , где покупали и какого они цвета?
0
27.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Коврик хочется увидеть


0
28.11.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Мне очень нравится. Последнее фото супер!

0
28.11.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва

у нас комод такой же! классный)

0
07.12.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
11.12.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

Здорово

0
28.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
30.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Очень мило у вас получилось)

0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Спасибо

0
27.11.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар
Прислушалась и внесла изменения
0
28.11.2014
Детская Где купить деревянные неокрашенные столик и стульчик для ребенка?

Похожие записи