Может чего не хватает или лишнее???
Что посоветуете???



Может чего не хватает или лишнее???
Что посоветуете???



Скажите пожалуйста где Вы мебель покупали? Диванчик , комод и кроватку??
Кроватка называется "Елисей" "комод 575 " с матрасиком (он идет вкомплекте) заказали на сайте зовода "Красная Звезда"http://redstar-udm.ru мебель очень качественная. Диван называется "Софья-2" фабрики г.Бийск. название не помню. Но это единственный симпатичный недорогой диванчик Который отвечал моим требованиям.
комнате не хватает игривости. Пока выглядит так, словно задумывали
гостиную(обои, шторы, даже бра-все взрослое), в последний момент
передумали и поставили во взрослую комнату детскую мебель. Хотя цветовая
гамма хорошая. Нужны детали
Вижу голый пол и голую стену. Можно пофантазировать на тему них. Постеры, коврик...
Про игривост вы правы! Думаю, что игрушки свое дело сделают. Изночалье когда делали ремонт решила сделать комнату нейтральной... думаю пару ярких постеров и веселый ковер исправит такое впечатление :) спасибо.
Britax affinity зайдите ко мне на страницу там есть она в полной красе.
Думала об этом. Но начитавшись что должно быть в спальне детской не рекомендуют типа он пылезборник... думая поползем тогда добавим ☺