Войти

Независимая электрическая варочная панель Gorenje

Мама мальчика (11 лет) Киев
Я бы тоже советовала индукцию (у меня, кстати, тоже Горенье).
Посуду менять всю 100% не придется, а даже если что-то и понадобится докупить, то это долговременная инвестиция))
Зато процесс готовки намного проще и приятнее.
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо. Буду думать)
0
02.12.2014

У меня такая.Все устраивает в ней

0
01.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо. А сколько пользуетесь? А не подскажите духовка у Вас какая?

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я б взяла индукцию.
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я читала про индукцию, интересный вариант. Но там нужна к сожалению определенная посуда.
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Посуда подходит та, к которой к дну магнит липнет. Можете свою обычную дома проверить. У меня почти все подошло, только 1 кастрюля на дачу уехала и 2 сковородки. И эмалированная, и чугун, и нержавейка — все подходит
0
02.12.2014
Вытяжка на кухню Нужны отзывы про духовку Bosch HBG73B530!

Похожие записи