Здравствуйте, девушки.
Выбираю варочную панель на кухню. Понравилась ECT680-ORA Gorenje. Может есть у кого варочные панели этой фирмы? Как в использовании? Или какую-то другую фирму посоветуете?
Здравствуйте, девушки.
Выбираю варочную панель на кухню. Понравилась ECT680-ORA Gorenje. Может есть у кого варочные панели этой фирмы? Как в использовании? Или какую-то другую фирму посоветуете?
Спасибо. А сколько пользуетесь? А не подскажите духовка у Вас какая?