Войти
Мама мальчика (3 года) Новый Орлеан

Какую выбрать?

Конечно 2, хоть на елку похожа))) 1 модель сосна напоминает мне метёлки для пыли)))) или ершики для детских бутылочек))))

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

На бирке написано "ель крымская"))))

Спасибо за мнение!




0
02.12.2014

Я просто недавно только себе выбирала)))) все елки изучила

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у нас выбор, увы, ограничивается размерами — елочка должна быть маленькой. Вот эти оказались самыми самыми на нашем елочном базаре

0
02.12.2014

Я в инете заказывала, в май шопе живьем даже не видела что беру, но очень осталась довольна))  9e4a485c95903d18bebdd44ded070267.jpg

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

это у вас сибирская?




0
02.12.2014

Написано просто елка пушистая фото по которому покупала вообще ужас)))

http://my-shop.ru/shop/products/1898223.html?b45=1_3 

У девочки на бб скидка есть 25% в это магаз мне елка эта в 2200 вышла)) пушистая высокая, а меньше еще дешевле)

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

там такая елка только 180, а так ничего такая, понравилась) 

Эти елки, что на картинках тоже гораздо симпатичнее вживую. 

Посмотрела на этом сайте, приглянулось несколько моделей, но муж ни в какую смотреть не хочет)))

0
02.12.2014

Там и 150 мне многие нравятся))

Не елку я выбирала сама))) муж только кивал))

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ну его. если выберу что-то, что ему не понравится, он меня потом своими подколками заест)))

Я присмотрела несколько моделей. Завтра на втоорой заход пойду с семейным совещанием))

0
02.12.2014

Удачи в выборе))))

Знаю по себе не так и просто елку то выбрать)))

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо!

0
03.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! А можно контакт этой девочки?

0
02.12.2014
Доброе утро, конечно http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nataly02
Сама рада что ее нашла))
0
03.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :)

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

ооо, я тоже себе сначала такую заказала, а потом появилась другая елочка, и я перезаказала, жду теперь, когда придет 935ddf67cf71dbc9a252beb449a9f772.jpg

0
02.12.2014

И я между ними выбирала)))) Ваша чуть подороже если правильно помню, но мне по бюджетнее надо было))

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

это лесная сказка?

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ага, нашла. Их уже нет в наличии




0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
они периодически появляются в продаже, но их быстро разбирают, в других магазинах они стоят значительно дороже, например,  в риде эта елка стоит около 3500
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Но нам 180 все равно многовато, а маленьких таких нет(

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Расскажите по подробнее про вашу елочку пожалуйста! Я тоже в поиске активном сейчас. Присмотрела в Леруа две елочки, но ваша очень красивая. Какие у нее веточки? Мягкие? И не знаете диаметр нижнего яруса?

0
03.12.2014

Она вся разборная, ветки одеваются на ствол поштучно, сама хвоя средней жесткости, сделана не ах конечно, есть косячки, но и цена не 5 тыс у нее

Диаметр думаю около метра

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Спасибо! Присмотрюсь, на фото очень красивая))

0
03.12.2014

Она и так красивая если не рассматривать детально))

0
03.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
проголосовала за 1! но...кума моя купила в том году ВСЮ белую, украсила синими и серебристыми шарами — Классно смотрелась.
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

У нас тоже продают красивые белые елочки, но мне совсем не хочется




0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
я — противник живых елок, но — в том году — в новой квартре — поставили....
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ой, неее.... живые елки... очень придирчиво к запахам отношусь. И пусть даже елкой, но я не переживу длительного запаха.




0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск

сейчас столько вариантов не живых)))) — вам просто надо посмотреть где то в центрах. Если честно — тут — что 1, что 2 — какие то средненькие(((

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у нас выбор ограничивается размером — надо маленькую, 1,2 макс. На елочном базаре это самые симпатичные, из тех, что были. 




0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
тогда — 1. а на след год — сходите в лес с Тимуром — наберите шишек

 - и прикрутите их на новогоднюю елку! ребенку будет КАЙФ!!!

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

отличная идея! Поедем в крым, наберем шишек, раскрасим их и в след. году у нас будет новая партия игрушек)




0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
music.gif супер! не знаю, как вас зовут (просто как то неудобно обращаться) — но елки с шишками стоят в РАЗЫ дороже))))))) — так что — вы будете с ЭКСКЛЮЗИВНОЙ елкой с разукрашенными шишками))). Кстати — в Крыму отдыхаете?
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Меня Римма зовут)

Кстати, второй вариант с шишками. И он ровно в два раза дороже первого)

Я очень люблю Крым. Часто туда ездили. Но что-то всязи с последними событиями в этом году не поехали. Боязно с ребенком. 




0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
Римма, очень приятно! я — Светлана. Детей возим на море — с 3х мес (по России) — в Крыму были в......в...2011 — а...да, Настя только пошла. Но — как то все — непонятно — тк на поезде(((( в Евпатории отдыхали. Кумовья мои — по 2 раза в год (лето) там — на машине — вдоль и поперек...ЗАВИДУЮ!!!!)))) этим летом — пытались мы на машине — там очередь на паром — 20 часов была ...не поехали
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Очень приятно)

Мы спецы по южному берегу. Много чего там облазили, но много интересного еще впереди)

Последний раз отдыхали не в крыму, а под одессой. Огромной толпой жили на пляже в палатках. Почти месяц. Супер!

http://www.babyblog.ru/community/post/sport4all/1698910
http://www.babyblog.ru/community/post/sport4all/1698910






0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
Римм, мы в этом году тоже — 20 дней в палатке — 2 дочи, и еще собака 6c977fd3c1680098e051cf185e12a52a.jpgвообще весело было)))) 
0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
 на Тамани были
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

В палатках — супер-отдых! я за отдых только в палатках) Но, это тема уже другого сообщества)

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Мы в этом году точно будем украшать нашу сосну неразбивающимися игрушками. В прошлом году были и стеклянные, сыну было 3 мес и угрозы для игрушек не было :) больше вторая елочка понравилась, хотя и первая тоже хороша на мой взгляд. На счет игрушек-сейчас их столько, что у меня каждый год глаза разбегаются! И у нас самих уже склад их. Просто стиль выбираем и вперед! 

472d74012d2d0f22acb472b96f572df1.jpg

db1c22b5086ff066ba1129b5eb34d0b3.jpg b91923c13f061769d29bd217980e3e66.jpg 90749bd4e3ce0487fcf99432d09722bb.jpg a7211b11ba5466a41f82e5124effc913.jpg b308cb592c4689c75584e2e3b2e71c30.jpg ecd80aa8af7ac861144089b27bc444c7.jpg

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

О, спасибо за картинки! Симпатичные такие игрушечки) Подумываю, может что-то самой сделать, сшить. Я так понимаю, это актуально сейчас?

Елку последний раз наряжала лет 15 назад. И в магазине просто потерялась)))

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ой, да!!! Если есть желание и руки :) то обязательно сделайте сами! Я вот жду-не дождусь когда сын немного подрастет, чтобы мастерить с ним что-нибудь :))) сейчас как раз такие игрушки и ценятся-из того же фетра например, дерева, ткани и тд. Мне кажется, что своими руками это вообще самое дорогое! К тому же праздник ещё праздничнее покажется :) 

Да, ваш ступор понимаю, сейчас столько всего, что глаза разбегаются :)))

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

надо тогда заглянуть в магазин рукоделия. И под цвет интерьера подберу. Тут уж точно не прогадаю))

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Творческих вам успехов :)

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо!

0
03.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сергиев Посад
За вторую, на первую игрушки вешать неудобно...
А на тему модно немодно — делайте как хочется, ведь это такой домашний праздник, мы копим игрушки 12 лет, с свадьбы))) Каждая игрушка — память о чем-то, покупаем каждый год по две или три... 
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

В реальности, на вторую вешать менее удобно — там иголки очень жесткие, совсем не гнутся. 

Я лет 17 елки не украшала. Вообще из темы выпала. А тут сын просит. Мне бы вообще хотелось самой игрушек наделать. Но я не понимаю что — человечки, домики, шарики...




0
02.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сергиев Посад
Ой, это такое творчество! Тут была в магазине тканей у нас. Сколько там всяких штучек)))
Я нашла у бабушки набор 1950 х годов — такие миниатюрные стеклянные игрушечки. Такого не видела никогда! Хочу их восстановить, сделать такую маленькую елочку на стол, большая в детской...
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

классно! старые игрушки... я помню у нас были еще со времен маминой молодости. Там такое стекло, что только кирпичом можно разбить




0
02.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Можно использовать такие крючки для игрушек:

4c1f8e6ecd9b4cdaf307cd27d3b45edd.jpg

9242bbdd00076d7ef7848d01be07169a.jpg

2a0ac4c3b803ef2cf565e4a0a52f3e62.jpg

Или обычные скрепки разогнуть:

cc4d0924f6defebdfa33a55773752f15.jpg

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

спасибо за подсказку! поищу такие крючки, а то веревочками там будет экстремально вешать)

0
03.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Пожалуйста. Если что, крючки со второго фото из фикс прайса
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

спасибо, гляну!

0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На вторую игрушки легче вешать и больше влезет) а то на первкю пару шаров и то большие. Остальные странно будут смотреться.

модно-как вам нравится. Мы,например,всегда заранее продумываем цветовую гамму ёлки. Покупаем недостоющие по цвету игрушки и вперед) не люблю когда без темы и с дождиком. Это конечно дефицитный ссср. Много цветов тоже похабненько.

классика-красный,зеленый,золотой скажем.

или серебро,синий,тот же красный.

или белые,натуральные материалы,красный,золото-тоже красиво)

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

в реальности, на первую игрушки проще вешать. На второй ну очень жесткие иголки, вообще не гнутся. С другой стороны, плюс — кот не будет лазить, и сын игрушки драть.)

super_smilies007.gif Дождики это вообще. Помню, в детстве, навешаешь страшных игрушек, а потом старательно, за толстым слоем дождика их прячешь)))




0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Дааа и дождик путанный такой))о дизайне никто не думал! Интересно кто то скйчас ещё так делает

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да. Мои родители))

0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Прям как в детство окунуться...так круто! 

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
laught2.gif
0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Я купила маленькую елочку для детской 6a7255d5873c218aac43d58f9a816f84.jpg в фикс прайсе за 40 рублей, игрушки сшила сама.

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо за идею игрушек! Елочка, нууу.... только если как вторая и для детской. В основную комнату я бы такую не стала ставить.

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

конечно как вторая, она же маленькая

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у нас тоже маленькая будет, но основная. Просто габариты квартиры не позволяют большую

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

эта елка всего 60 см, я сначала игрушки сшила и не знала куда их повесить, а потом случайно увидела эту елку и купила, думаю, что для детской комнаты это самое то, в гостинной у нас будет елка стоять 180 см высотой, украшенная в красно-золотой гамме, шары, банты, гирлянды, мишура и т.д.

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Понятно)

0
03.12.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

мне вторая больше нравится. у нас наподобие. в оби брали в декабре 2011. а торчок то этот, что у первой, что у второй елки загнуть придется)




0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Зачем такой длинный делают?)))

0
03.12.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

ну может это для тех, у кого нет звезды или макушки, сосульки...не знаю как правильно ее назвать))




0
09.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Скорее, наоборот) подгибаешь эту верхушку и можно звезду не вешать)

0
09.12.2014
Мама девочки (16 лет) Иваново

Вторая. У меня НГ ассоциируется именно с елкой, а не сосной.

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

на первой тоже было написано елка




0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Иваново
похожа на сосну. Ну уже если обе ели-то вторая. у неё основание шире, выглядит богаче .  По поводу украшения: шарики выбирали с дочкой. Обязательное условие-все игрушки  разные: и круглые шарики и в виде животных, деда мороза, шишек и т.д. вспоминаю своё детство: помню как долго рассматривала каждую игрушку, они все были разные. Так что решила,  что для детского восприятия откажусь от одной цветовой гаммы и одинаковых шаров.
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у меня тут уже появилась идея сделать самой игрухи. подумываю зайти ив магаз. для рукоделия. и может что-то из соленого теста сделать




0
03.12.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Мы купили ёлочку "в снегу". Давно такую хотела. На ней будут мелкие огоньки и всё!
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у нас в снегу только большие, 2-метровые




0
03.12.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вот такую мы и взяли. Но в Леруа есть и малышки

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

У нас нет в городе леруа

0
03.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

И Вы еще думаете? Конечно вторая! Что у первой за верхушка такая?

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хаха)))точно)ёршик))

0
03.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Точно! Думаю, что же она мне напоминает)))

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

laught2.gif Действительно, верхушка портит вид елки. Нам продавец для наглядности согнула верхушку пополам — вид совсем другой.

Они в живую обе немного по другому смотрятся. Первая более интересно. Поэтому и дилема.




0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Мы купили (и уже поставили, идиоты) елку, как на первой картинке, в Главмаге, 150 см, за не помню сколько денег, в районе 2000 руб. там же купили шарики дешевые самые, небьющиеся, 6 шт. за 50 руб. и гирлянду. Все. Нам не до моды. Это первый НГ в нашей совместной жизни, когда мы сами наряжаем елку. Честно, предпочла бы второй вариант, более классический, но елка нам наша нравится, пушистая, и игрушки вешать легко- дочь (2, 8) сама справилась.
0
04.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

мне в главмаге вообще елки не понравились. в дом.складе и то получше. А вот на 3-м этаже реальные красавицы.




0
04.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вторая! пушистая, как настоящая.
Игрушки модно вешать в одном цветовом сочетании. например, серебро+синий или золото+красный и т.д. Но мне кажется это каким-то коммерческим. неуютным... Люблю чтобы все разное висело — и детские поделки и старинные шары и новые..
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо за коммент!

0
03.12.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
подруга купила темно фиолетовые и розовые шары, и такой же венок новогодний. У другой подруги серебряные и синие шары., а в прошлом году красные шары и золотые банты
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

спасибо за подсказки! надо будет прикинуть и такие варианты. Хочется, чтобы в интерьере хорошо смотрелись)




0
02.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Главное брать максимально большую если в квартире 210 см не меньше. Проголосовала за 2. 

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо! У нас большая не влезет. Это просто можно елку поставить, нарядить и уехать жить в другое место. У нас однушка)

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

без сомнений

вторая - 
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо!

0
03.12.2014
новогоднее настроение Дело было вечером, делать было нечего)))

Похожие записи