Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Междуреченск

Дело было вечером, делать было нечего)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Междуреченск
Оооо,как круто!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
13.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

А ты шо не видела что ли в реале???

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Междуреченск
А я когда последний раз была у тебя?
0
13.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Ну да...далеко же...на 3 то этаж)))

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Междуреченск
big_smiles_278.gifоочень))))))))))
0
13.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Это где у вас?) красиво!!!!

0
03.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

На кухне))) была пустая стена....думала какие-нибудь фотообои купить и наклеить, но решила сама сделать...просто, дешево, но мне нравится)))

0
03.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Не ну классно получилось!!!!) мне нравиться! Очень!

0
04.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Мне тоже))))Я вообще люблю такие штучки...наклеечки всякие super_smilies082.gif

0
04.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск
Надо будет на заметку себе взять!!!
0
04.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

что это?

0
03.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Просто наклеечки...самоклеящиеся обои....вырезала и наклеила)))

0
03.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

а где? ничего не понятно. вот если бы общий вид...

0
04.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Это на кухне....это целая стена

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Красиво))

0
03.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Спасибо)))

0
03.12.2014
Какую выбрать? Покупки для дома №6. Видео.

Похожие записи