Девочки у кого кухни икея и не только икея подскажите а то всю голову сломала ...кухня будет угловая вот озадачена ломаный шкаф делать в углу или простые шкафы и еще вопрос какую лучше сушилку 80 см или 60 см шкафы будут высотой 90 см
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3142865
Шкаф угловой. Сушилка у нас 60.
Шкаф угловой. Сушилка у нас 60.
0
09.12.2014
Ответить
Москва
я отказалась от углового шкафа наверху. сушилка 60 на 92, но у меня не икеа. угловые мне неудобны
0
09.12.2014
Ответить
Когда я изучала, какую ширину сушилки лучше сделать, то большинство склоняло к 80. Старая у меня была 45. Сделали 80. Мне нравится.
0
09.12.2014
Ответить