Войти

кухни икея

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3142865
Шкаф угловой. Сушилка у нас 60.
0
09.12.2014
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

У вас внизу не ломаная дверь правильно ? И у вас посудомойка сколько см  она икеевская

0
09.12.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Посудомойка 45, икеевская.

Ломанная? В смысле? Там и верхний и нижний угловой шкаф. Нижний шкаф установщики резали, так как не влезал.

0
09.12.2014
я отказалась от углового шкафа наверху. сушилка 60 на 92, но у меня не икеа. угловые  мне неудобны 
0
09.12.2014
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Угловой это внизу с ломаной дверью ?

0
09.12.2014
внизу у меня тоже нет углового, но кухня угловая.
0
09.12.2014
Anna
Александр, 11 лет 8 месяцев Ивантеевка
c4bb0acd226a67ca9b30cae4953bb429.jpg 97c58e7a82fb09bbc430234e43646ea6.jpg
0
09.12.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград

Когда я изучала, какую ширину сушилки лучше сделать, то большинство склоняло к 80. Старая у меня была 45. Сделали 80. Мне нравится. 

0
09.12.2014
журнальный стол Исала из Икея......есть обладатели среди нас? Высота проема для установки двери Краснодеревщик

Похожие записи