Расскажите, пожалуйста, у кого какой был дверной проем при установке дверей?
У нас сейчас 204 - 205см, в магазине сказали, что нужно хотя бы 206 см, а завод требует 208 см для правильной установки.
Рабочим, понятно, срезать не хочется.

Расскажите, пожалуйста, у кого какой был дверной проем при установке дверей?

У нас краснодеревщик
Надо делать все как замерщики говорят
Мы расширяли