Войти

кондиционеры-какие у вас?

Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Вам нужно при покупке сказать какая у вас квадратура, на какое помещение он предназначен. Там вам подберут. И лучше взять два маленьких (например в спальню и в зал) чем один большой в коридор(на все комнаты) И зачем вам кондиционер?  Сплит система самое то... или вам нужен переносной?
0
09.12.2014

Дело в том я прочитала, что сплит система это разновидность кондиционера. Поэтому будем сплит покупать, но какую?

0
09.12.2014
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

У нас три разных,разницы если честно не вижу. Два из них работают 7 лет,летом практически не выключаем их,у нас очень жарко в Краснодарском крае. Один раз в два года вызываем мастера чтоб почистил.

0
10.12.2014

Людмила, а какая фирма?




0
10.12.2014
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Два самсунга  один Ниагара смарт какой то.
0
11.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

В старой квартире панасоник, сейчас електролюксы. Довольны. Выбирала, чтоб была подсветка у пульта. Это только кажется мелочь, но когда в темноте нужно пультом воспользоваться,  приходилось светить в пульт телефоном. И чтоб фильтра не нужно было покупать смотрите, а чтоб мыть можно было. Я покупаю всегда отдельно, а установку ищу отдельно. Обычно так дешевле. 

0
09.12.2014

Спасибо

0
10.12.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я лично не люблю их совсем. Сразу заболеваю, при том, что 150 раз читала, как нужно правильно пользоваться и стоит он совсем там, где ни на кого не дует и температуру выставляем чуть-чуть ниже, чем в помещении, которое нужно охладить и все равно заболеваю только я((( По фирме у нас Mitsubishi Heavy Industries, первое время в квартире было холодно и он работал зимой на обогрев. Это было спасение. Вот за это ему огромное спасибо))

0
09.12.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Инвентарные сплиты daikin, уже не в первой квартире. Нас уговаривали на Medea, xpчто качество отличное, а цена ниже, может и попробуем). Покупайте сразу сплит, разница небольшая, а комфорта намного больше. Удачи вам!

0
09.12.2014
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва
У нас в старой был панасоник, уж больно я их любила, охлаждали быстро. Сейчас дайкен поставили.
0
10.12.2014

Спасибо. Девчонки, а если установку отдельно заказывать. Выгодно ли?

Или лучше где купил ставить? У нас Ступино, а это прилично удорожает установку

0
09.12.2014

Haier достойные.Цена Качество!И бюджетные! нам в 20 тыр обошолся вместе с установкой




0
09.12.2014
luana
Дарья, 32 года 5 месяцевДаниил, 19 лет 2 месяца Долгопрудный

Инвертор. Дженерал Климат. Дешево и сердито

0
09.12.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
У нас сейчас инверторный Панасоник
0
09.12.2014
Высота проема для установки двери Краснодеревщик Кровать с мягким изголовьем и матрас

Похожие записи