Девочки, связи с инфляцией, решила купить кондиционер. Раньше не нужен был, так как лето было пару дней в году. Я даже не знаю на что смотреть при выборе. Расскажите о своих, что нужно в кондее, а чем не поьзуетесь. Пожалуйста!!!
Девочки ,спасибо! Заказала электролюкс. Работник посетовал, что ценник каждый день теперь меняют. Грустно.